Пятница
03 Мая 2024
11:02:48


Приветствую Вас Бродяга | RSS


Главная | Путешественник или домосед? - "Авелон" - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Почётные жители
  • ElenaKono
  • Нати
  • Anny
  • KeeperofHappiness
  • sims207
  • KilleR177
  • Nattica
  • knuck_13
  • margo
  • Селен

  • Беседка

    Наш опрос
    Как Вы оцениваете новый дизайн сайта?
    Всего ответов: 56

    Фото из нашего альбома
    Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля

    Реклама



    SMS-копилочка
    SMS.копилка

    Копилка
    Нравится здесь?
    ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

    Друзья сайта

    Друзья сайта
    Поддержите наш сайт в каталоге Infan.ru Каталог ссылок на интернет сайты с описаниями Получить свой бесплатный сайт в UcoZ Сайт группы МНОГОТОЧИЕ. Здесь можно скачать все песни в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видео ролики, посмотреть фотографии, почитать тексты песен, аккорды, статьи и интервью группы , узнать всю подробную информацию, Полную дискографию и историю группы. Пообщаться с поклонниками на форуме и многое другое вы откроете на этом сайте

    Статистика

    Rambler's Top100
    Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс цитирования
    Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов
    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕННЫЕ ТЕМЫ
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    "Авелон" - Форум » Разное » Наш Быт » Путешественник или домосед? (И опять таки тест))))
    Путешественник или домосед?
    ElenaKonoДата: Понедельник, 09 Июля 2007, 20:57:13 | Летопись # 1
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    И воть еще один тестик)))

    Ну воть собственно давайте обсуждать)))


    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    ElenaKonoДата: Понедельник, 09 Июля 2007, 20:57:26 | Летопись # 2
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    Путешественник или домосед?
    Для вас путешествие – это отдых, таким образом, вы «убегаете» от стресса, от необходимости расписывать жизнь по минутам, вечно спешить. Но в то же время вы не сторонник «дикого», неорганизованного отдыха, вы считаете, что он должен быть хорошо продуман. У вас нет страсти открывать новые миры, а просто привлекает возможность сменить обстановку. Но у вас не слишком развита любознательность. Во время путешествия для вас нежелательны какие - то отклонения от намеченной программы, неожиданности и проблемы. Вы знаете, зачем путешествуете, но не знаете, чего хотите на самом деле. Больше всего для вас важны не открытия, неожиданности путешествия, а продуманные, заранее запрограммированные экскурсии. Вы «организованный» (или «цивилизованный» турист).

    Это точно))) неожиданостей я не люблю)) А вообще-то я домосед, наверное законченный)))))


    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    НатиДата: Суббота, 14 Июля 2007, 19:24:12 | Летопись # 3
    Герцог(иня)

    Сословие: Дворянство
    Летописи: 862
    Дама
    В Походе
    Для вас путешествие – это отдых, таким образом, вы «убегаете» от стресса, от необходимости расписывать жизнь по минутам, вечно спешить. Но в то же время вы не сторонник «дикого», неорганизованного отдыха, вы считаете, что он должен быть хорошо продуман. У вас нет страсти открывать новые миры, а просто привлекает возможность сменить обстановку. Но у вас не слишком развита любознательность. Во время путешествия для вас нежелательны какие - то отклонения от намеченной программы, неожиданности и проблемы. Вы знаете, зачем путешествуете, но не знаете, чего хотите на самом деле. Больше всего для вас важны не открытия, неожиданности путешествия, а продуманные, заранее запрограммированные экскурсии. Вы «организованный» (или «цивилизованный» турист).


     
    MagelfДата: Суббота, 14 Июля 2007, 21:26:58 | Летопись # 4
    Изгнанник
    Сословие: Изгнанники
    Джентельмен
    В Походе
    Есть ли у вас страсть к путешествиям? Такой вопрос вообще не стоит. У вас это в крови. У вас не только есть страсть к путешествиям; вы усвоили их истинный смысл: путешествовать, открывать новые места – прекрасный способ познать самого себя. Ваша «скитальческая» натура предрасположена к путешествиям, желанию бежать от комфорта, напряженной современной жизни. Вы стремитесь к трудностям. Не переносите, когда вас связывают какой-то программой. Вы избегаете всего этого, а уж когда этой программы приходится все-таки придерживаться, то вас не покидает желание… сбежать. Вы испытываете удовольствие от того, что сами планируете свой маршрут, готовитесь к нему, и как только отправляетесь в дорогу, полностью вживаетесь в обстановку, пытаетесь познать как можно больше. Вы можете жить с индийцами Амазонки, можете охотиться с племенем масаев в Кении – везде вы будете чувствовать себя как в раю.

    253
     
    "Авелон" - Форум » Разное » Наш Быт » Путешественник или домосед? (И опять таки тест))))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Designed by Elena Kono, Все авторские права на произведения принадлежат их авторам, © 2007 - 2024   Используются технологии