Вторник
07 Мая 2024
16:11:25


Приветствую Вас Бродяга | RSS


Главная | Ангелы! - "Авелон" - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Почётные жители
  • ElenaKono
  • Нати
  • Anny
  • KeeperofHappiness
  • sims207
  • KilleR177
  • Nattica
  • knuck_13
  • margo
  • Селен

  • Беседка

    Наш опрос
    Как Вы нашли наш сайт?
    Всего ответов: 63

    Фото из нашего альбома
    Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля

    Реклама



    SMS-копилочка
    SMS.копилка

    Копилка
    Нравится здесь?
    ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

    Друзья сайта

    Друзья сайта
    Поддержите наш сайт в каталоге Infan.ru Каталог ссылок на интернет сайты с описаниями Получить свой бесплатный сайт в UcoZ Сайт группы МНОГОТОЧИЕ. Здесь можно скачать все песни в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видео ролики, посмотреть фотографии, почитать тексты песен, аккорды, статьи и интервью группы , узнать всю подробную информацию, Полную дискографию и историю группы. Пообщаться с поклонниками на форуме и многое другое вы откроете на этом сайте

    Статистика

    Rambler's Top100
    Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс цитирования
    Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов
    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕННЫЕ ТЕМЫ
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    "Авелон" - Форум » Психология, Непознаное, Религия, Философия » Непознаное... » Ангелы! (Соберем сюда результаты из всех тестов!)
    Ангелы!
    ElenaKonoДата: Пятница, 09 Ноября 2007, 12:04:44 | Летопись # 1
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    Я тут посмотрела у нас стока тестов про ангелов))) Надо бы ето пообсуждать!
    Давайте сюда соберем все результаты, чтобы наглядно было и поговорим)))
    Во всех тестах результаты совпадают или близки или наоборот, есть так, что сильно разнятся...


    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    ElenaKonoДата: Пятница, 09 Ноября 2007, 12:24:22 | Летопись # 2
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    1. И вот вы улетели прочь, что бы дальше выполнять свой долг. А я еще долго буду вспоминать вас, ведь вы – Ангел Мести
    Вы ангел с черными крыльями, Ангел Мести, но это не значит, что вы служите Злу. Вы одно из орудий наказания для тех, кто приносит в этот мир дисгармонию. Вы можете и самостоятельно подогнать события для осуществления цели или же лишить человека опеки других ангелов. Поэтому вы один из сильнейших, способный управлять другими. В некотором смысле, вы – это Фатум. Вы холодный и справедливый. И вы доказательство того, что Добро сильнее Зла, поэтому в него еще верят.

    2. Автор подумал,а потом взмахнул рукой и вы стали Богиня Победы Ника
    *автор с удивлением смотрит на вас.Такого эффекта он не ожидал*.Склоняется над побеждёнными на поле брани,облегчая их участь,и поздравляет победителей.Ника всегда ослепительно красива в хорошо сшитой тунике с мечом и золотым щитом.Крылья изменяют свою геометрию во время полёта и в зависимости от времени.Например,Ника,прилетевшая к адмиралу Нельсону,имела серебряные крылья около 1,5 метров длины,а к Наполеону при Аустерлице она явилась уже с золотыми крыльями почти трёхметровой длины.

    3. Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Битвы (Войны)
    При скандинавских богах такие, как вы, попадали в Вальхаллу. Бесстрашные воины, не страшащиеся смерти. Вы погибли в бою и нисколько об этом не жалеете. И потому и дальше вам придётся сражаться. Ангелы Битвы и ныне витают над полями сражений помогая тем, кому ещё есть, что свершить, и забирая тех, кто выполнил своё предназначение. Ближе всех вам Ангел Смерти, вы почти коллеги

    4. Поздравляем!!! Вы - Ангел Смерти!
    Ваша доля – провожать души умерших в Рай. Когда уходит Смерть с косой, приходите вы. Утешьте и образумьте умершего. И проведите его к ангелу вечной Любви!

    5. Поднявшись на ноги, ты встаешь к зеркалу и видишь- Чистого Ангела небес
    за спиной ослепительные кралья, очень легкие и мягкие...ТЫ ангел небес, ангел который господствует на небе и помогает хорошим людям остаться на земле, если они еще не совершили того ради чего они жили...

    Вроде бы все)))

    И вроде бы один результ)))


    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    AnnyДата: Воскресенье, 25 Ноября 2007, 13:28:26 | Летопись # 3
    Граф(иня)

    Сословие: Дворянство
    Летописи: 350
    Дама
    В Походе
    1. И вот вы улетели прочь, что бы дальше выполнять свой долг. А я еще долго буду вспоминать вас, ведь вы – Ангел-Хранитель.
    Вы ангел с серыми крыльями, ангел, который всегда находится возле человека. Всю жизнь вы охраняете человека от влияния этого мира, помогаете ему не сломаться во время испытаний, не говоря уже о таких простых вещах, как напоминание посмотреть по сторонам, что бы не попасть под машину. Вы приходите с рождением и уходите в час смерти. Вы незаметны, но всегда начеку. Ваша сила зависит от души человека, которого вы оберегаете. Вы доказательство тому, что удача зависит от действий человека, а не от прихотей судьбы.

    2. Автор подумал,а потом взмахнул рукой и вы стали Ангел Общеевропейский
    Широко распространён от Атлантики до подножья Уральского хребта. Самая большая известная колония находится над Швейцарскими альпами. Крылья хорошо развитые,белого цвета,перья большие,упругие. Размах крыльев от 3 до4,5 метров. Приближается и улетает бесшумно.

    3. Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Светлый Ангел
    Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете.

    4. Поздравляем!!! Вы - Ангел Хранитель!
    Ваша работа – помогать всем. Заботьтесь о своих подопечных и делайте мир лучше. Если вы будете стараться делать это при жизни,… Кто знает, может вам повезет, и мы примем вас в свои ряды.

    5. Поднявшись на ноги, ты встаешь к зеркалу и видишь- Ангела Рая Земли.
    Ты ангел, и у тебя очень долгая история жизни...ТЫ ангел Рая и Земли, ангел который забирает души хороших людей в Рай.

    6. Из теста "Кем вы станете после смерти"
    Ита-а-а-а-ак... После смерти вы станете Ангелом.
    Вы альтруист, и ваше призвание - помогать другим. Если бы все были такими, как вы, то мир, конечно же, был бы намного лучше и чище. Но немногие в этой жестокой реальности способны вас понять (вот я, например, понимаю), и, как говорится в таких случаях, своей смертью вы точно не умрёте. Что ж... Будем надеяться, что вам воздастся на том свете;)


    Возьму ли я крылья зари
    И переселюсь на край моря!


    Сообщение отредактировал Anny - Воскресенье, 25 Ноября 2007, 13:42:36
     
    НатиДата: Воскресенье, 25 Ноября 2007, 14:33:55 | Летопись # 4
    Герцог(иня)

    Сословие: Дворянство
    Летописи: 862
    Дама
    В Походе
    1. И вот вы улетели прочь, что бы дальше выполнять свой долг. А я еще долго буду вспоминать вас, ведь вы – Ангел Мечты
    Вы ангел с розовыми крыльями. Вы существуете для того, что бы помочь людям прожить свою жизнь. Вы помогаете забыть им на некоторое время свои проблемы и удалится в другой мир, где все так, как им бы хотелось. Несчастны те, кто вас отталкивает, но слишком беззащитны и те, кто постоянно просит вашей помощи. Вы часть души человека, которая все еще ждет лучшего. Вы доказательство тому, что надежда будет жить всегда.

    2. Автор подумал,а потом взмахнул рукой и вы стали Ангел Общеевропейский
    Широко распространён от Атлантики до подножья Уральского хребта.Самая большая известная колония находится над Швейцарскими альпами.Крылья хорошо развитые,белого цвета,перья большие,упругие.Размах крыльев от 3 до4,5 метров.Приближается и улетает бесшумно.

    3. Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Светлый Ангел
    Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете.

    4. Поздравляем!!! Вы - Ангел Любви!
    Вы будете вселять любовь в сердца смертных, как делали это при жизни. Вы веселы, и милы. Люди любуются вами! Не играйте с сердцами. Будьте справедливы! А на пороге Эдема соединяйте души навеки.

    5. Поднявшись на ноги, ты встаешь к зеркалу и видишь- Ангела Рая Земли
    ты ангел, и у тебя очень долгая история жизни...ТЫ ангел Рая и Земли, ангел который забирает души хороших людей в Рай...


     
    NatticaДата: Среда, 11 Июня 2008, 16:47:05 | Летопись # 5
    Рыцарь

    Сословие: Горожане
    Летописи: 109
    Дама
    В Походе
    1.Поднявшись на ноги, ты встаешь к зеркалу и видишь- Чистого Ангела небес
    за спиной ослепительные кралья, очень легкие и мягкие...ТЫ ангел небес, ангел который господствует на небе и помогает хорошим людям остаться на земле, если они еще не совершили того ради чего они жили...
    2.Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Светлый Ангел
    Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете.
    3.И вот вы улетели прочь, что бы дальше выполнять свой долг. А я еще долго буду вспоминать вас, ведь вы – Ангел Таланта
    Вы ангел с голубыми крыльями. Вы приходите к каждому человеку в свое время и приносите с собой смысл его жизни. Но уже от человека зависит, как он воспользуется вашим даром. Благодаря вашим действиям этот мир никогда не стоит на месте, во всем живет прогресс, а люди дальше живут и обретают все большее могущество. Хотя, если человек оттолкнет вас, вы все равно не оставите его и будете напоминать о себе снова и снова. Вы доказательство тому, что каждое свое умение нужно ценить и использовать, иначе душа никогда не найдет покоя.
    4.Автор подумал,а потом взмахнул рукой и вы стали Херувим(купидон,амур)
    *автор вскрикивает и хватается за мягкое место,в которое вы,промахнувшись,всадили ему аж 2 стрелы*.Летающие существа,похожие на детей.Материализуются при радостных и волнующих событиях,таких как внезапная любовь или свадьба.Иногда посещают беременных женщин.Национальные антропоморфические признаки размыты.Купидон и в Африке-купидон.Крылья большие,воробьиного типа.Обычно белого и светло-серого цвета,около 35 см. в длину.


    Меня не будет с 22 по 13.

    Сообщение отредактировал Nattica - Среда, 11 Июня 2008, 16:47:50
     
    "Авелон" - Форум » Психология, Непознаное, Религия, Философия » Непознаное... » Ангелы! (Соберем сюда результаты из всех тестов!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Designed by Elena Kono, Все авторские права на произведения принадлежат их авторам, © 2007 - 2024   Используются технологии