Суббота
20 Апреля 2024
07:22:58


Приветствую Вас Бродяга | RSS


Главная | Рейтинг любимых профессий - "Авелон" - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Почётные жители
  • ElenaKono
  • Нати
  • Anny
  • KeeperofHappiness
  • sims207
  • KilleR177
  • Nattica
  • knuck_13
  • margo
  • Селен

  • Беседка

    Наш опрос
    Нравиться ли вам наша Ролевая игра город Авенор?
    Всего ответов: 48

    Фото из нашего альбома
    Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля

    Реклама



    SMS-копилочка
    SMS.копилка

    Копилка
    Нравится здесь?
    ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

    Друзья сайта

    Друзья сайта
    Поддержите наш сайт в каталоге Infan.ru Каталог ссылок на интернет сайты с описаниями Получить свой бесплатный сайт в UcoZ Сайт группы МНОГОТОЧИЕ. Здесь можно скачать все песни в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видео ролики, посмотреть фотографии, почитать тексты песен, аккорды, статьи и интервью группы , узнать всю подробную информацию, Полную дискографию и историю группы. Пообщаться с поклонниками на форуме и многое другое вы откроете на этом сайте

    Статистика

    Rambler's Top100
    Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс цитирования
    Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов
    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕННЫЕ ТЕМЫ
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    "Авелон" - Форум » Образование и Наука » Для тех кто работает » Рейтинг любимых профессий
    Рейтинг любимых профессий
    AnnyДата: Понедельник, 13 Октября 2008, 19:49:59 | Летопись # 1
    Граф(иня)

    Сословие: Дворянство
    Летописи: 350
    Дама
    В Походе
    ВЦИОМ устроил опрос, чтобы выяснить кто из россиян доволен своей профессией.
    Респондентам предлагалось выбрать один из четырех вариантов ответов: «полностью удовлетворен нынешней профессией», «скорее удовлетворен», «скорее не удовлетворен», «совершенно не удовлетворен». По итогам опроса был составлен рейтинг специальностей. На его верхних строчках расположились профессии, большинство обладателей которых полностью или частично удовлетворены ею, внизу рейтинга оказались нелюбимые народом профессии.
    Рейтинг построен в виде шкалы со значениями от +100 до -100. В итоге лидерами рейтинга оказались финансисты и парикмахеры – большинство респондентов, работающих по этой профессии, довольны ею (75 и 73 баллов соответственно). Чуть ниже расположились энергетики (70), психологи (69), банковские работники и IT-специалисты (по 68), агрономы (63), юристы и экономисты (по 62), руководители (61), крановщики и преподаватели (по 60).
    В порядке убывания (от 55 до 52) – библиотекари, военнослужащие, риелторы и инженеры. Среди столяров и бухгалтеров положительное отношение к своей профессии выражает половина респондентов (по 50 баллов). Следующие в рейтинге – учителя и менеджеры (по 49), электрики (48), а также россияне, занимающиеся торговлей (48), милиционеры и механики (по 47).
    В меньшей степени довольны своей профессией респонденты, которые трудятся радиотехниками и радиоинженерами (17), каменьщиками и кладовщиками (по 14), охранниками (по 13), контролерами ОТК и продавцами-кассирами (по 12). Не довольны своим делом рабочие (2,6).
    В минус ушли бармены и официанты (-33), грузчики (-25), дворники и уборщики (-24), а также сантехники (-3,6).
    Наибольшее число россиян, положительно оценивающих свою профессию, трудится в сфере бизнеса, финансов, права и управления и здравоохранения. Наименьшее – работает в сфере услуг и сельском хозяйстве (16 баллов).


    Возьму ли я крылья зари
    И переселюсь на край моря!
     
    ElenaKonoДата: Вторник, 14 Октября 2008, 06:55:14 | Летопись # 2
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    aga prof хм... а если провести паралель с зарплатами и тем скока сил на работу тратится gipnoz , то сразу ясно почему "В минус ушли бармены и официанты (-33), грузчики (-25), дворники и уборщики (-24), а также сантехники (-3,6)." ulebka

    shock А вот что меня удивило, так это что учителя (преподаватели (по 60), учителя (по 49)) довольны: скока себя помню они ж вечно жалуются на свою профессию... surprised ulebka


    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    AnnyДата: Вторник, 14 Октября 2008, 22:52:42 | Летопись # 3
    Граф(иня)

    Сословие: Дворянство
    Летописи: 350
    Дама
    В Походе
    А меня удивили энергетики, крановщики и агрономы. думала уровень будет ниже.
    А кто такие IT-специалисты?


    Возьму ли я крылья зари
    И переселюсь на край моря!
     
    ElenaKonoДата: Среда, 15 Октября 2008, 10:57:28 | Летопись # 4
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    Quote (Anny)
    А кто такие IT-специалисты?

    prof яндекс сказал: чего-то связанное с технологиями и программированием gipnoz ulebka


    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    "Авелон" - Форум » Образование и Наука » Для тех кто работает » Рейтинг любимых профессий
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Designed by Elena Kono, Все авторские права на произведения принадлежат их авторам, © 2007 - 2024   Используются технологии