Пятница
03 Мая 2024
01:37:48


Приветствую Вас Бродяга | RSS


Главная | Как все совместить? - "Авелон" - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Почётные жители
  • ElenaKono
  • Нати
  • Anny
  • KeeperofHappiness
  • sims207
  • KilleR177
  • Nattica
  • knuck_13
  • margo
  • Селен

  • Беседка

    Наш опрос
    Как Вы нашли наш сайт?
    Всего ответов: 63

    Фото из нашего альбома
    Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля

    Реклама



    SMS-копилочка
    SMS.копилка

    Копилка
    Нравится здесь?
    ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

    Друзья сайта

    Друзья сайта
    Поддержите наш сайт в каталоге Infan.ru Каталог ссылок на интернет сайты с описаниями Получить свой бесплатный сайт в UcoZ Сайт группы МНОГОТОЧИЕ. Здесь можно скачать все песни в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видео ролики, посмотреть фотографии, почитать тексты песен, аккорды, статьи и интервью группы , узнать всю подробную информацию, Полную дискографию и историю группы. Пообщаться с поклонниками на форуме и многое другое вы откроете на этом сайте

    Статистика

    Rambler's Top100
    Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс цитирования
    Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов
    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕННЫЕ ТЕМЫ
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    "Авелон" - Форум » Компьютеры и компьютерные игры » Тех.поддержка по The Sims 2 и аддонам. » Как все совместить?
    Как все совместить?
    ElenaKonoДата: Вторник, 29 Мая 2007, 10:36:38 | Летопись # 1
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    Объединение аддонов с помощью правки реестра
    По порядку:
    1. Зайти в редактор реестра (надо зайти в пуск, нажать на ВЫПОЛНИТЬ, в появившемся окне пишете REGEDIT, далее появляется окно редактора реестра).
    2. Окно редактора реестра поделено на две половины. Сейчас нам нужна левая половина. В этой половине есть несколько папок (не буду перечислять). Нам нужна папка HKEY_LOCAL_MACHINE. Открываем эту папку и видим еще несколько папок (в данном случае нам нужна SOFTWARE, ее мы и открываем).
    3. И опять же в этой папке куча папок (нам нужна EA GAMES). В этой папке есть нужная нам папка The Sims 2 (вот теперь нажимаем на нее один раз и смотрим на правую часть редактора).
    4. Здесь есть параметр EPsInstalled (нажимаем на него два раза, появляется окошко. Там написано Параметр и Значание!) Параметр оставляем тот же, а вот значение пишем:Если есть все аддоны и мини дополнения (стаффы):
    Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,
    Sims2SP4.exe,Sims2SP5.exe,Sims2EP6.exe,Sims2SP6 .exe,Sims2SP7.exe,Sims2EP7.exe

    Sims2EP1.exe - универ.
    Sims2EP2.exe - найтлайф.
    Sims2EP3.exe - бизнес.
    Sims2SP1.exe - фамили.
    Sims2SP2.exe - гламур.
    Sims2EP4.exe - петс.
    Sims2EP5.exe - сезон.
    Sims2SP4.exe - торжества-каталог.
    Sims2SP5.exe - H&M стильные штучки.
    Sims2EP6.exe - бон вояж (путешествия)
    Sims2SP6.exe - молодежный стиль - каталог
    Sims2SP7.exe - ванная и кухня - каталог
    Sims2EP7.exe - фри тайм (увлечения)

    Полагают еще что Sims2SP3.exe относиться к Рождеству, но мой опыт показал что это не так. Просто тот диск где оно есть устанавливается последним, а иначе оно не появится.


    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!


    Сообщение отредактировал ElenaKono - Пятница, 13 Июня 2008, 22:18:07
     
    ElenaKonoДата: Вторник, 29 Мая 2007, 10:37:22 | Летопись # 2
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    Ценный совет. Может кому-то пригодиться.
    ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПРОЧИТАТЬ
    Итак, у меня поотдельности универ, Ночная жизнь, бизнесс, затем сшиты сезоны+гламур+холлидей+петс+торжества. Универ, Ночная жизнь, сезоны+гламур+холлидей+петс+торжества от Платинума (PLATINUM), бизнесс от Эликтан. Все диски хорошего качества. И перевод русский не корявый.
    Я устанавливала так: Сначала универ - ночная жизнь - бизнесс - сезоны. Делаем правку реестра, перезагружаем комп. И спокойно играем во все дополнения. Особенно, если вы хотите, чтобы был хороший перевод, постарайтесь поставить в таком порядке. Но это, по сути, применимо только к данным дискам. Если же база отдельно, то ставить последним надо то дополнение, где хороший перевод.
    Если где-то есть вшитые мини-паки (stuff), то этот диск обязательно ставить последним, иначе после правки реестра игра этот пак не увидит.
    ПРИ МОЕМ РАСКЛАДЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПРАВИТЬ РЕЕСТР.
    Если есть торжества загружаем с ярлыка сезонов (если не будет грузиться, создайте ярлык самостоятельно).
    Удачи, Вам, люди.


    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    ElenaKonoДата: Воскресенье, 12 Августа 2007, 10:05:07 | Летопись # 3
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    Вопрос: "Мне диск дали а там были уже совмещены между собой универ, найт, бизнесс, холидэй, кристмас, гламур и петс. Недавно установила сезонов, все пропало остались токо одни сезоны. Что делать? Может с помощью реестра? Только вот я забыла как это делать.. В смысле как папка называется."

    Ответ: "диск, где универ и все остальное, переустанови обязательно и объединяй в реестре.
    По порядку:
    1. Зайти в редактор реестра (надо зайти в пуск, нажать на ВЫПОЛНИТЬ, в появившемся окне пишете REGEDIT, далее появляется окно редактора реестра).
    2. Окно редактора реестра поделено на две половины. Сейчас нам нужна левая половина. В этой половине есть несколько папок (не буду перечислять). Нам нужна папка HKEY_LOCAL_MACHINE. Открываем эту папку и видим еще несколько папок (в данном случае нам нужна SOFTWARE, ее мы и открываем).
    3. И опять же в этой папке куча папок (нам нужна EA GAMES). В этой папке есть нужная нам папка The Sims 2 (вот теперь нажимаем на нее один раз и смотрим на правую часть редактора).
    4. Здесь есть параметр EPsInstalled (нажимаем на него два раза, появляется окошко. Там написано Параметр и Значение!) Параметр оставляем тот же, а вот значение пишем: В в данном случае будет так:
    Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe"

    Вопрос: сделала все как ты сказала. Только у меня теперь все районы красным и черным мигают. Когда захожу в семью все в порядке. Не знаешь как убрать мигание?

    Ответ: Есть две причины, насколько я знаю, вызывающие подобную проблему:

    1. Это когда пираты не доложили какие-то файлы.
    В этом случае могу только процитировать слова другого человека, потому как уменя такой проблемы лично не встречалось, Слава Богу: Цитата: "Решила проблему так: В общем, купила я сборник с Симс 2 на двд, но загрузив игру увидела, что все дороги светятся красным и черным, проблемы с освещением, игра вылетает. Очевидно пираты не доложили каких-то файлов игры. Или что-то другое напутали.
    Заменила все файлы оригинальной игры (та оригинальная, что шла в самом пиратском сборнике) на те же (другой, ранее работавшей у меня игры). Собственно менять нужно только папку TSdata. Теперь всё просто летает.
    Только смотри не перепутай папку TSdata оригинальной игры и какого-нибудь аддона!"

    2. Либо дело в скачанных объектах, тогда удали те объекты которые помечены восклицательным знаком. В таком окошке, когда игра загрузиться, про дополнительные материалы.

    Надеюсь поможет.


    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    ElenaKonoДата: Воскресенье, 12 Августа 2007, 10:06:48 | Летопись # 4
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    Вопрос: Непойму в чем у меня проблема!!!!!
    Первым на компе был установлен Симс дом-2....невозможно было строить, но не удаля его я установила симс сезон...строительство было и появился в нем район подмосковье с дома2.
    теперь установила животных и гламурная жизнь....включая симс сезон дополнения не появились...а включая отдельно животных или гламурную жизнь проходит заставка, начинаеться загрузка и потом выскакивает окно и говориться что приложение будет закрыто...и игра не отвечает пишеться((((
    ПОМОГИТЕ ПЖЛСТА

    Ответ: твоя проблема как раз в неофициальном аддоне Дом 2, его надо обязательно удалить. И скорее всего придеться все преустанавливать заново.
    А чтобы появились все дополнения нужно делать правку реестра.


    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    ElenaKonoДата: Воскресенье, 12 Августа 2007, 10:10:28 | Летопись # 5
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    Вопрос: У меня такая проблема: как совместить Sims2, Ночную жизнь, Сезоны, Бизнесс, Университет (на отдельных дисках) и Pets+Familly Fun Stuff+Бизнесс+Sims2(на одном диске) ? Умоляю, скажите что делать!!!! Что надо ставить, а что нет?

    Ответ: Устанавливаем все по порядку от Sims2 до Сезонов, последним устанавливаем диск с Pets+Familly Fun Stuff+Бизнесс+Sims2

    прописываем в реестре: Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe


    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    ElenaKonoДата: Воскресенье, 12 Августа 2007, 10:12:35 | Летопись # 6
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    Вопрос: У меня есть 2 CD Диска-универ и ночная жизнь,которіе устанавливаются друг с другом.Купила на DVD-Pets+Glamour и Business+university+Nightlife+Christmas. При установке игры DVD не взаимодействуют друг с другом, а когда устанавливаю c СD-выбивает ошибку, что установлена неправильная версия игры. Что же теперь делать, как их соединить? Заранее большое спасибо!

    У меня 2 Dvd диска с симами: 1.Glamour+Pets, 2.Business+Nightlife+University.По всей видимости диски пиратские, т.к. не соединяются между собой, хотя лицензия и стоит. По отдельности игры идут, хороший перевод. Я пробовала объединить через регистр, но в редакторе реестра 5 игр:Sims 2,Sims 2 Fun Stuff,Sims 2 Glamour Life, Sims 2 Nightlife, Sims 2 Pets. Подскажите, что там делает Fun Stuff и где же Univer? Помогите! Как их соединить. А, да, Glamour, Pets, O4B уже содержат Ночную Жизнь, и что, тогда с диска НЖ не устанавливать. Если вы вдруг можете помочь, пожалуйста напишите, что за чем устанавливать и как соединить игры поподробнее, т.к. я этого никогда не делала. Жду ответа

    Ответ: воть ответ на ваши вопросы: у вас как я поняла одинаковые издатели дисков))).
    Снеси все Симы полностью!!! Затем ставь (я так поняла у тебя два DVD), сначала Pets+Glamour, потом Business+university+Nightlife+Christmas.
    Потом объединяем в реестре:
    По порядку:
    1. Зайти в редактор реестра (надо зайти в пуск, нажать на ВЫПОЛНИТЬ, в появившемся окне пишете REGEDIT, далее появляется окно редактора реестра).
    2. Окно редактора реестра поделено на две половины. Сейчас нам нужна левая половина. В этой половине есть несколько папок (не буду перечислять). Нам нужна папка HKEY_LOCAL_MACHINE. Открываем эту папку и видим еще несколько папок (в данном случае нам нужна SOFTWARE, ее мы и открываем).
    3. И опять же в этой папке куча папок (нам нужна EA GAMES). В этой папке есть нужная нам папка The Sims 2 (вот теперь нажимаем на нее один раз и смотрим на правую часть редактора).
    4. Здесь есть параметр EPsInstalled (нажимаем на него два раза, появляется окошко. Там написано Параметр и Значание!) Параметр оставляем тот же, а вот значение пишем: В твоем случае, будет так:
    Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe
    Загружай с ярлыка Pets, если, что создай ярлык сама.

    Если не поможет, тогда это диски бракованные. Т.е. в них что не доложили пираты.


    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    ElenaKonoДата: Воскресенье, 12 Августа 2007, 10:19:26 | Летопись # 7
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    Вопрос: добрый день у меня большая проблема у меня есть три диска от одного производителя неогеймс все три лицензионные ночная жизнь бизнес и сезоны но из всех трех почемуто идут только сезоны пробывала совместить ничего не вышло в меню есть иконка для ночной жизни но когда на нее кликаешь загружается сообщение у вас неверная версия игры загрузите игру симс2 сезоны если кто то знает как помочь этой проблеме буду очень благодарна зарание большое спасибо

    Ответ: Вообще-то ярлык для игры можно и саму сделать: на рабочем столе, нажимаем правую кнопку мышки: вызываем контекстное меню, создать, создать ярлык, и ищем где в папке куда устанавливали игру ярлык сезонов.
    У меня он находиться по такому адресу: C:\GAMES\SIMSTWO\TheSims2\Seasons\TSBin\Sims2EP5.exe (сама иконка запуска игры)

    А вообще если эти диски действительно лицензионные, то никаких проблем быть не должно!


    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    jul4ik10Дата: Четверг, 20 Сентября 2007, 15:51:12 | Летопись # 8
    Странник(ца)

    Сословие: Крестьяне
    Летописи: 4
    Дама
    В Походе
    У меня тоже проблемма..у меня сизонс+петс+ночная жизнь+универ+Familly Fun Stuff+дом2+стиль нм+бизнес
    Помоги пожалуйста!


    Сообщение отредактировал jul4ik10 - Четверг, 20 Сентября 2007, 15:53:09
     
    ElenaKonoДата: Четверг, 20 Сентября 2007, 18:43:50 | Летопись # 9
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    На одном диске или на разных???
    И когда вылазит автозапуск: пишет просто установить или каждое отдельно???


    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    sims207Дата: Суббота, 22 Сентября 2007, 13:41:35 | Летопись # 10
    Барон(есса)

    Сословие: Рыцари
    Летописи: 153
    Дама
    В Походе
    Лен, мне надо соединить петсы и сезоны, но у меня ещё есть по мимо этого: универ, бизнес, гламурная жизнь, Фемфли фан, и стиль H&M! Я на одном сайте нашла как соединить но потом мне пришлось всё переустонавливать! Не подскажешь как соединить?!


     
    ElenaKonoДата: Суббота, 22 Сентября 2007, 14:54:05 | Летопись # 11
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    sims207, что конкретно на каком диске?
    И почитайте первый пост, там написанны все дополнения, как соединить в реестре.
    Это не так сложно как кажется.


    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    sims207Дата: Суббота, 22 Сентября 2007, 20:07:58 | Летопись # 12
    Барон(есса)

    Сословие: Рыцари
    Летописи: 153
    Дама
    В Походе
    На томже что и у jul4ik10... Я просто ей даю диски!! Я просто боюсь что опять сделаю чтонибудь не то и придётся заново переустонавливать!! А у меня вообще уже нету вещей которые я скачивала!!


     
    ElenaKonoДата: Воскресенье, 23 Сентября 2007, 07:28:17 | Летопись # 13
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    sims207, просто и абсолютно читайте первые сообщения темы внимательно и следуйте инструкциям. Более не чем не могу вам помочь. sorry
    Просто устанавливаете всё, а потом объединяете это в реестре.
    Насчет исчезнувших скачанных объектов: разархивируйте их по-новой))) (в теме даунлоадс есть ответ, что и куда совать)


    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    jul4ik10Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2007, 22:36:08 | Летопись # 14
    Странник(ца)

    Сословие: Крестьяне
    Летописи: 4
    Дама
    В Походе
    саша, так у тебя установилась ночная жизнь или нет..потому что у меня мы делать ничего не будем!
     
    sims207Дата: Понедельник, 24 Сентября 2007, 16:26:50 | Летопись # 15
    Барон(есса)

    Сословие: Рыцари
    Летописи: 153
    Дама
    В Походе
    Нееет...... cry2 :cry2: cry2 :cry2: Не влево не в право!! На 22% остонавливается и всё!! А так поиграть хочется!!! cry2

    От Админа: Так!!! Походу надо небольшой лимит на использование смайликов ставить!





    Сообщение отредактировал ElenaKono - Вторник, 25 Сентября 2007, 12:10:15
     
    ElenaKonoДата: Вторник, 25 Сентября 2007, 12:46:38 | Летопись # 16
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    Sims2EP1.exe - универ.
    Sims2EP2.exe - найтлайф.
    Sims2EP3.exe - бизнес.
    Sims2SP1.exe - фамили.
    Sims2SP2.exe - гламур.
    Sims2EP4.exe - петс.
    Sims2EP5.exe - сезон.
    Sims2SP4.exe - торжества-каталог.
    Sims2SP5.exe - H&M стильные штучки.

    Полагают еще что Sims2SP3.exe относиться к Рождеству, но мой опыт показал что это не так. Просто тот диск где оно есть устанавливается последним, а иначе оно не появится.


    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    sims207Дата: Пятница, 05 Октября 2007, 17:25:36 | Летопись # 17
    Барон(есса)

    Сословие: Рыцари
    Летописи: 153
    Дама
    В Походе
    Леночка, спосибо этому разднлу! У меня всё совместилось! А то я смотрела на одном сайте и там было написано ну я и сделала, а потом пришлось всё переустонавливать!! Спосибо, спосибо!!


     
    NatticaДата: Понедельник, 09 Июня 2008, 20:17:20 | Летопись # 18
    Рыцарь

    Сословие: Горожане
    Летописи: 109
    Дама
    В Походе
    у вас так всё мудрено написано... я делаю по простому устанавливаю вначале просто Симс 2, а потом от самых новых по убывающей

    Меня не будет с 22 по 13.
     
    ElenaKonoДата: Вторник, 10 Июня 2008, 09:18:53 | Летопись # 19
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    Nattica, если у вас лицензионные аддоны, то никаких проблем не будет ulebka они установятся и не "отключат" остальные.
    А у нас в нелицензионках cry2 приходится мучиться, потому что каждый новый аддон как бы удаляет установленные ранее аддоны gipnoz cry2 т.е. игра не видит их установленными cry2 surprised
    Оть так...


    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    NatticaДата: Вторник, 10 Июня 2008, 15:21:16 | Летопись # 20
    Рыцарь

    Сословие: Горожане
    Летописи: 109
    Дама
    В Походе
    ElenaKono, да у меня также раньше было...

    Меня не будет с 22 по 13.
     
    "Авелон" - Форум » Компьютеры и компьютерные игры » Тех.поддержка по The Sims 2 и аддонам. » Как все совместить?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Designed by Elena Kono, Все авторские права на произведения принадлежат их авторам, © 2007 - 2024   Используются технологии