Среда
24 Апреля 2024
15:42:11


Приветствую Вас Бродяга | RSS


Главная | Автомобильный гороскоп - "Авелон" - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Почётные жители
  • ElenaKono
  • Нати
  • Anny
  • KeeperofHappiness
  • sims207
  • KilleR177
  • Nattica
  • knuck_13
  • margo
  • Селен

  • Беседка

    Наш опрос
    Нравиться ли вам наша Ролевая игра город Авенор?
    Всего ответов: 48

    Фото из нашего альбома
    Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля

    Реклама



    SMS-копилочка
    SMS.копилка

    Копилка
    Нравится здесь?
    ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

    Друзья сайта

    Друзья сайта
    Поддержите наш сайт в каталоге Infan.ru Каталог ссылок на интернет сайты с описаниями Получить свой бесплатный сайт в UcoZ Сайт группы МНОГОТОЧИЕ. Здесь можно скачать все песни в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видео ролики, посмотреть фотографии, почитать тексты песен, аккорды, статьи и интервью группы , узнать всю подробную информацию, Полную дискографию и историю группы. Пообщаться с поклонниками на форуме и многое другое вы откроете на этом сайте

    Статистика

    Rambler's Top100
    Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс цитирования
    Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов
    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕННЫЕ ТЕМЫ
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Нати  
    "Авелон" - Форум » Разное » Авто и Мото » Автомобильный гороскоп (тест)
    Автомобильный гороскоп
    НатиДата: Вторник, 05 Июня 2007, 21:37:32 | Летопись # 1
    Герцог(иня)

    Сословие: Дворянство
    Летописи: 862
    Дама
    В Походе
    Вот тест.

    Мой результат)))
    Итак.... Весы
    Считается, это самые уравновешенные люди. Именно по их вине происходит только 6,1% ДТП — меньше, чем у любого другого знака зодиака. Однако, они часто попадают в аварии не по их вине – и если ты родился в конце сентября — начале октября, это еще не означает, что с тобой никогда ничего не случится. Опасаться водителям-Весам приходится, как ни странно, аварий на прямой дороге или среди бела дня.Проанализировав результаты исследования по зависимости статистики аварий от знака Зодиака, канадские страховщики даже задумались: а не рассчитывать ли теперь стоимость полиса не из учета возраста водителя, а исходя из его знака Зодиака? В этом случае первыми претендентами на повышение цены страховки будут Весы (1-я позиция). Именно Весы были признаны не только самыми «аварийными», но и самыми недисциплинированными и чаще всего нарушали ПДД. Водительский стиль:По сравнению с другими водителями, они самые рьяные приверженцы соблюдения правил безопасности (в теории). У них есть лишь одна маленькая слабость: при поездках в ночное время они охотно предаются мечтанию.Рекомендации сидящему рядом с водителем:Всегда быть начеку и занимать водителя разговором.Автомобиль - предпочитает элитные виды транспорта. В трамвай силой не затащишь! Минимум 'Ролс-Ройс' (Rolls-Roys) подавай. Желают осуществить свою мечту - покататься на 'Линкольне' (Lincoln). Не станут долго отказываться от 'Мерседеса' (Mercedes) (в комментарии не нуждается). При осмотре особое внимание обращает на хорошие рессоры и пр. удобства (комфортабельность). Без кондиционера и вышколенного шофера машину не предлагать. Продавцу совет - все время вежливо улыбаться, улыбаться...


     
    LizzzaДата: Вторник, 05 Июня 2007, 22:53:22 | Летопись # 2
    Изгнанник
    Сословие: Изгнанники
    Дама
    В Походе
    Итак.... Козерог
    Водитель, родившийся под Новый год или сразу после, — это просто засада на колесах! 13% аварий по их вине — рекорд среди знаков зодиака... Упрямые и обидчивые, Козероги сеют ужас на дороге. Они не показывают, что поворачивают. Скорость превышают обычно в два раза. Лезут на встречную. А главная беда — это то, что они абсолютно игнорируют дорожные знаки. Не видят знаков, и все тут! Рога мешают, наверное. Находящиеся на 8-й позиции в рейтинге аварийности Козероги искренне считают, что ПДД созданы для других водителей, а представители этого знака всегда стараются сделать так, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее.Водительский стиль:Для него правила уличного движения являются своего рода Библией. Дай бог, чтобы все вели себя так же корректно, как он. Ехать по крайней левой полосе со скоростью 50 км в час? Нет, это не его стиль. Такое поведение имеет воспитательную ценность для других, а также всегда сулит надежность в достижении любой цели.Рекомендации «сидящему рядом» с водителем:Закройте глаза, закройте рот и предайтесь спокойной езде.Автомобиль - ориентируется на традиционно классические модели. Для него оптимален 'Фольксваген' (Volkswagen) или 'Джип Чероки' (Jeep Cherokee). Этот знак требователен к практичности машины, мечтает, чтобы она служила вечно ('ничто не вечно под Луной', а уж под Козерогом:), или хотя бы долго, молча несла тяготы и лишения жизненного пути (трассы). Козерог ведь находит дороги, где сплошные колдобины и крутые подъемы: Упрямый Козерог ездит по плану (карте местности) и жесткому графику времени, и непроездная глушь с препятствиями - для него норма путешествий.

    Во, блин....Рядом со мной лучше не находиться....РАССТУПИТЕСЯ! Я ЕДУ!!! evil evil evil nono suspect suspect suspect evil evil evil bash


    456
     
    АнгелДата: Пятница, 08 Июня 2007, 11:18:10 | Летопись # 3
    Изгнанник
    Сословие: Изгнанники
    Дама
    В Походе
    Итак.... Скорпион
    Водители этого знака совершают 6,8% аварий. Большинство из них — лобовые столкновения на прямых участках дорог. Осторожнее, когда идешь на обгон. Зато, как в один голос подтверждают все астрологи, Скорпионы — самые сексуальные любовники! Стихия Скорпиона (5-е место по аварийности) - длинный широкий проспект, где его инстинкт позволяет водителю чувствовать себя уверенно. Но это до того момента, пока кто-то его не обгонит. Такого водители-Скорпионы не прощают - и начинается гонка. Водительский стиль:Он владеет своей машиной также надежно, как другие своими машинками для подстригания газонов. Он знает каждое правило уличного движения и может моментально определить расстояние тормозного пути. Короче говоря, он (почти) совершенство и объект мечтания каждого страхового агента.Рекомендации «сидящему рядом» с водителем:Просто доверьтесь ему.Автомобиль - 'машина-зверь', любят приговаривать настоящие скорпионы, похлопывая по бамперу любимое 'Порше' (Porsche) и побывшее в разных передрягах BMW Ну в крайнем случае – Форд! Скорпионам нравится испытывать весь мир (и авто) на прочность. Аварийные ситуации не редкость. Бывает, оптимистически думают: 'Вот разобью машину - буду ходить пешком:' Но машина, также как ее хозяин, 'воскресает из пепла' (из обломков), и живет новой страстной жизнью. До последней капли бензина, последнего километра бесконечного шоссе.


    197

    Сообщение отредактировал Ангел - Пятница, 08 Июня 2007, 11:18:58
     
    ElenaKonoДата: Суббота, 30 Июня 2007, 15:45:35 | Летопись # 4
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    Итак.... Козерог
    Водитель, родившийся под Новый год или сразу после, — это просто засада на колесах! 13% аварий по их вине — рекорд среди знаков зодиака... Упрямые и обидчивые, Козероги сеют ужас на дороге. Они не показывают, что поворачивают. Скорость превышают обычно в два раза. Лезут на встречную. А главная беда — это то, что они абсолютно игнорируют дорожные знаки. Не видят знаков, и все тут! Рога мешают, наверное. Находящиеся на 8-й позиции в рейтинге аварийности Козероги искренне считают, что ПДД созданы для других водителей, а представители этого знака всегда стараются сделать так, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее.Водительский стиль:Для него правила уличного движения являются своего рода Библией. Дай бог, чтобы все вели себя так же корректно, как он. Ехать по крайней левой полосе со скоростью 50 км в час? Нет, это не его стиль. Такое поведение имеет воспитательную ценность для других, а также всегда сулит надежность в достижении любой цели.Рекомендации «сидящему рядом» с водителем:Закройте глаза, закройте рот и предайтесь спокойной езде.Автомобиль - ориентируется на традиционно классические модели. Для него оптимален 'Фольксваген' (Volkswagen) или 'Джип Чероки' (Jeep Cherokee). Этот знак требователен к практичности машины, мечтает, чтобы она служила вечно ('ничто не вечно под Луной', а уж под Козерогом:), или хотя бы долго, молча несла тяготы и лишения жизненного пути (трассы). Козерог ведь находит дороги, где сплошные колдобины и крутые подъемы: Упрямый Козерог ездит по плану (карте местности) и жесткому графику времени, и непроездная глушь с препятствиями - для него норма путешествий.

    Ха, Ха, Ха,
    Quote (Lizzza)
    Во, блин....Рядом со мной лучше не находиться....РАССТУПИТЕСЯ! Я ЕДУ!!
    И меня тоже)))))


    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    LizzzaДата: Суббота, 30 Июня 2007, 15:59:00 | Летопись # 5
    Изгнанник
    Сословие: Изгнанники
    Дама
    В Походе
    Лен, Нам надо весте ездить)))Вдвоем не страшно))))))

    456
     
    АнгелДата: Воскресенье, 01 Июля 2007, 00:39:55 | Летопись # 6
    Изгнанник
    Сословие: Изгнанники
    Дама
    В Походе
    Lizzza, а о людях вы подумали? Вам, нет, а им то каково кады за рулём бурная смесь из 2х козерожек -- Лены и тебя!!! ulebka

    197
     
    ElenaKonoДата: Воскресенье, 01 Июля 2007, 08:57:02 | Летопись # 7
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    Ангел, а пусть на пути не попадаются!!!! crazy fudge oynemogu rofl rofl

    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    LizzzaДата: Воскресенье, 01 Июля 2007, 14:36:43 | Летопись # 8
    Изгнанник
    Сословие: Изгнанники
    Дама
    В Походе
    Ангел, ВОТ ИМЕННО! СОГЛАСНА С ЛЕНОЙ!!!!! Я на лобовое стекло табличку повешу: "РАССТУПИТЕСЬ, Я ЕДУ!!!!!"

    456
     
    AnnyДата: Среда, 21 Ноября 2007, 20:56:51 | Летопись # 9
    Граф(иня)

    Сословие: Дворянство
    Летописи: 350
    Дама
    В Походе
    Итак.... Близнецы
    Автокомпания по страхованию автомобилей InsuranceHotline выявила прямую зависимость между знаком Зодиака водителя и его шансами попасть в аварию или нарушить правила. Чтобы удостовериться в непогрешимости своей теории, специалисты исследовали 100 тысяч личных дел своих клиентов на предмет попадания их в аварию. Так, эксперты выяснили, что реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Близнецы (11-е место).По другим данным - они виноваты в 9,3% столкновений на дорогах. И чаще всего — из-за агрессивного стиля вождения. Близнецы “подрезают” и превышают скорость, прыгают с одной полосы на другую, обгоняют, где только можно и нельзя...Водительский стиль:Они самые темпераментные из водителей. Светосигнал для них игрушка, а сигнальный гудок - важнейшая часть автомашины. Их большое достоинство в том, что они могут быстро реагировать.Рекомендации «сидящему рядом» с водителем:.Как бы вы могли сдержать Близнеца? Просто предупредите его, что вы слышали о существовании радарного контроля. Автомобиль - покупают 'Ауди' (Audi). Знаете почему? Чтобы хорошо слышать! Многие Близнецы неравнодушны к хорошей и громкой музыке в дороге. Но ведь так приятно рулить баранку, когда ветер в ушах (и голове): А при громкой музыке это возможно только на очень высокой скорости. Дополнительно неплохо было бы обзавестись 'Меркурий' (Mercury). Как никак, Меркурий (он же Гермес) - неуловимый вестник богов.


    Возьму ли я крылья зари
    И переселюсь на край моря!
     
    "Авелон" - Форум » Разное » Авто и Мото » Автомобильный гороскоп (тест)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Designed by Elena Kono, Все авторские права на произведения принадлежат их авторам, © 2007 - 2024   Используются технологии