Пятница
29 Марта 2024
04:24:18


Приветствую Вас Бродяга | RSS


Главная | Тест "В каком стиле ты одеваешься - "Авелон" - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Почётные жители
  • ElenaKono
  • Нати
  • Anny
  • KeeperofHappiness
  • sims207
  • KilleR177
  • Nattica
  • knuck_13
  • margo
  • Селен

  • Беседка

    Наш опрос
    Оцените Наш сайт и форум?
    Всего ответов: 61

    Фото из нашего альбома
    Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля

    Реклама



    SMS-копилочка
    SMS.копилка

    Копилка
    Нравится здесь?
    ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

    Друзья сайта

    Друзья сайта
    Поддержите наш сайт в каталоге Infan.ru Каталог ссылок на интернет сайты с описаниями Получить свой бесплатный сайт в UcoZ Сайт группы МНОГОТОЧИЕ. Здесь можно скачать все песни в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видео ролики, посмотреть фотографии, почитать тексты песен, аккорды, статьи и интервью группы , узнать всю подробную информацию, Полную дискографию и историю группы. Пообщаться с поклонниками на форуме и многое другое вы откроете на этом сайте

    Статистика

    Rambler's Top100
    Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс цитирования
    Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов
    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕННЫЕ ТЕМЫ
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Нати  
    "Авелон" - Форум » Культура » Мода » Тест "В каком стиле ты одеваешься
    Тест "В каком стиле ты одеваешься
    LizzzaДата: Понедельник, 28 Мая 2007, 00:10:33 | Летопись # 1
    Изгнанник
    Сословие: Изгнанники
    Дама
    В Походе
    Вот сам тест
    Проходите)


    456
     
    LizzzaДата: Понедельник, 28 Мая 2007, 00:11:42 | Летопись # 2
    Изгнанник
    Сословие: Изгнанники
    Дама
    В Походе
    и так твой результат
    Безусловно, тебе небезразлично, как ты выглядишь. Ты стремишься одеваться адекватно предстоящей ситуации в сделаешь все возможное, чтобы не выглядеть нелепо. Впрочем, мода и вопросы твоего внешнего вида не захватывают тебя настолько, чтобы ты забывала обо всем остальном, т, е. главном. Похоже, ты нашла «золотую середину» в отношении к тряпкам и украшениям, хотя слово «мода» тебе не враждебно.

    Вот мой результат. И он правильный.


    456
     
    НатиДата: Понедельник, 28 Мая 2007, 09:36:10 | Летопись # 3
    Герцог(иня)

    Сословие: Дворянство
    Летописи: 862
    Дама
    В Походе
    Вот мой результат.
    Безусловно, тебе небезразлично, как ты выглядишь. Ты стремишься одеваться адекватно предстоящей ситуации в сделаешь все возможное, чтобы не выглядеть нелепо. Впрочем, мода и вопросы твоего внешнего вида не захватывают тебя настолько, чтобы ты забывала обо всем остальном, т, е. главном. Похоже, ты нашла «золотую середину» в отношении к тряпкам и украшениям, хотя слово «мода» тебе не враждебно.


     
    ElenaKonoДата: Понедельник, 28 Мая 2007, 19:35:17 | Летопись # 4
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    Безусловно, тебе небезразлично, как ты выглядишь. Ты стремишься одеваться адекватно предстоящей ситуации в сделаешь все возможное, чтобы не выглядеть нелепо. Впрочем, мода и вопросы твоего внешнего вида не захватывают тебя настолько, чтобы ты забывала обо всем остальном, т, е. главном. Похоже, ты нашла «золотую середину» в отношении к тряпкам и украшениям, хотя слово «мода» тебе не враждебно. biggrin

    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    АнгелДата: Среда, 06 Июня 2007, 11:29:20 | Летопись # 5
    Изгнанник
    Сословие: Изгнанники
    Дама
    В Походе
    Безусловно, тебе небезразлично, как ты выгля¬дишь. Ты стремишься одеваться адекватно предстоящей ситуации в сделаешь все возможное, чтобы не выглядеть нелепо. Впрочем, мода и вопросы твоего внешнего вида не захватывают тебя настолько, чтобы ты забывала обо всем остальном, т, е. главном. Похоже, ты нашла «золотую середину» в отношении к тряпкам и украшени¬ям, хотя слово «мода» тебе не враждебно.

    197
     
    DollyДата: Вторник, 12 Июня 2007, 15:04:15 | Летопись # 6
    Крестьянин(ка)

    Сословие: Крестьяне
    Летописи: 29
    Дама
    В Походе
    Тоже самое smile
    Безусловно, тебе небезразлично, как ты выгля¬дишь. Ты стремишься одеваться адекватно предстоящей ситуации в сделаешь все возможное, чтобы не выглядеть нелепо. Впрочем, мода и вопросы твоего внешнего вида не захватывают тебя настолько, чтобы ты забывала обо всем остальном, т, е. главном. Похоже, ты нашла «золотую середину» в отношении к тряпкам и украшени¬ям, хотя слово «мода» тебе не враждебно.
     
    margoДата: Вторник, 26 Июня 2007, 17:38:33 | Летопись # 7
    Ремесленник(ца)

    Сословие: Крестьяне
    Летописи: 41
    Дама
    В Походе
    Безусловно, тебе небезразлично, как ты выглядишь. Ты стремишься одеваться адекватно предстоящей ситуации в сделаешь все возможное, чтобы не выглядеть нелепо. Впрочем, мода и вопросы твоего внешнего вида не захватывают тебя настолько, чтобы ты забывала обо всем остальном, т, е. главном. Похоже, ты нашла «золотую середину» в отношении к тряпкам и украшениям, хотя слово «мода» тебе не враждебно.

    Ну прям у всех одинаково.

     
    ирмасимсДата: Среда, 15 Августа 2007, 19:49:11 | Летопись # 8
    Изгнанник
    Сословие: Изгнанники
    Дама
    В Походе
    Безусловно, тебе небезразлично, как ты выгля¬дишь. Ты стремишься одеваться адекватно предстоящей ситуации в сделаешь все возможное, чтобы не выглядеть нелепо. Впрочем, мода и вопросы твоего внешнего вида не захватывают тебя настолько, чтобы ты забывала обо всем остальном, т, е. главном. Похоже, ты нашла «золотую середину» в отношении к тряпкам и украшени¬ям, хотя слово «мода» тебе не враждебно.

    у меня тоже самое


    31
     
    ElenaKonoДата: Среда, 15 Августа 2007, 20:28:05 | Летопись # 9
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    Вот смотрю на все наши результаты, и меня очень они радуют... ulebka
    Тест говорит о том, что мы все умеем хорошо одеваться, и не помешаны на моде.


    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    ирмасимсДата: Пятница, 17 Августа 2007, 09:20:00 | Летопись # 10
    Изгнанник
    Сословие: Изгнанники
    Дама
    В Походе
    ElenaKono, ну, я на моде не помешана.... wink wink

    31
     
    sims207Дата: Суббота, 27 Октября 2007, 16:26:27 | Летопись # 11
    Барон(есса)

    Сословие: Рыцари
    Летописи: 153
    Дама
    В Походе
    Безусловно, тебе небезразлично, как ты выгля¬дишь. Ты стремишься одеваться адекватно предстоящей ситуации в сделаешь все возможное, чтобы не выглядеть нелепо. Впрочем, мода и вопросы твоего внешнего вида не захватывают тебя настолько, чтобы ты забывала обо всем остальном, т, е. главном. Похоже, ты нашла «золотую середину» в отношении к тряпкам и украшени¬ям, хотя слово «мода» тебе не враждебно.




    Сообщение отредактировал sims207 - Суббота, 27 Октября 2007, 16:26:59
     
    AnnyДата: Воскресенье, 28 Октября 2007, 11:58:42 | Летопись # 12
    Граф(иня)

    Сословие: Дворянство
    Летописи: 350
    Дама
    В Походе
    Угадайте, какой у меня результат: )))))

    Безусловно, тебе небезразлично, как ты выглядишь. Ты стремишься одеваться адекватно предстоящей ситуации в сделаешь все возможное, чтобы не выглядеть нелепо. Впрочем, мода и вопросы твоего внешнего вида не захватывают тебя настолько, чтобы ты забывала обо всем остальном, т, е. главном. Похоже, ты нашла «золотую середину» в отношении к тряпкам и украшениям, хотя слово «мода» тебе не враждебно.


    Возьму ли я крылья зари
    И переселюсь на край моря!
     
    ElenaKonoДата: Воскресенье, 28 Октября 2007, 14:53:48 | Летопись # 13
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    Anny, respekt ну что тут скажешь))))) Мы просто все молодцы!!! Красавицы!!! wink ulebka

    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    sims207Дата: Воскресенье, 28 Октября 2007, 19:45:48 | Летопись # 14
    Барон(есса)

    Сословие: Рыцари
    Летописи: 153
    Дама
    В Походе
    ElenaKono, Да, ты права... У всех одно и тоже... respekt respekt respekt respekt


     
    "Авелон" - Форум » Культура » Мода » Тест "В каком стиле ты одеваешься
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Designed by Elena Kono, Все авторские права на произведения принадлежат их авторам, © 2007 - 2024   Используются технологии