Суббота
27 Апреля 2024
22:56:31


Приветствую Вас Бродяга | RSS


Главная | Солнце во флаконе - "Авелон" - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Почётные жители
  • ElenaKono
  • Нати
  • Anny
  • KeeperofHappiness
  • sims207
  • KilleR177
  • Nattica
  • knuck_13
  • margo
  • Селен

  • Беседка

    Наш опрос
    Оцените Наш сайт и форум?
    Всего ответов: 61

    Фото из нашего альбома
    Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля

    Реклама



    SMS-копилочка
    SMS.копилка

    Копилка
    Нравится здесь?
    ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

    Друзья сайта

    Друзья сайта
    Поддержите наш сайт в каталоге Infan.ru Каталог ссылок на интернет сайты с описаниями Получить свой бесплатный сайт в UcoZ Сайт группы МНОГОТОЧИЕ. Здесь можно скачать все песни в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видео ролики, посмотреть фотографии, почитать тексты песен, аккорды, статьи и интервью группы , узнать всю подробную информацию, Полную дискографию и историю группы. Пообщаться с поклонниками на форуме и многое другое вы откроете на этом сайте

    Статистика

    Rambler's Top100
    Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс цитирования
    Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов
    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕННЫЕ ТЕМЫ
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Нати  
    "Авелон" - Форум » Культура » Мода » Солнце во флаконе (об автозагаре)
    Солнце во флаконе
    НаталкаДата: Понедельник, 18 Июня 2007, 21:29:06 | Летопись # 1
    Крестьянин(ка)

    Сословие: Крестьяне
    Летописи: 22
    Дама
    В Походе
    Слонце во флаконе или автозагар раскрывает свои секреты!

    Небольшое вступление от себя(т.к. статья не моё творенье, но печатала я 8)):на самом деле статья написана для городов, где солнце не очень то часто радует жителей. Вы даже можете заметить слова северных городов(заменено мной в оригинале Петребург),но это не мешает её читать и тем кто живёт в южной и средней частях России.
    Внезапно наступившее лето привело в смятение многих модниц. Хочется обновить и босоножки, и летние платьица, а с белыми ногами и декольте выходить «в свет» как-то неприлично. Хорошо, если кожа позволяет провести курс усиленного загара в солярии, а если врачи категорически запрещают лежать под искусственным солнцем бледнолицым красавицам, коих в наших северных городах немало? Ждать, когда же переменчивое солнце северных городов позволит приобрести лёгкий смуглый оттенок? Так ведь и половина лета может пройти, пока долгожданный загар всё же проявится.
    В этом случае на помощь придёт автозагар. В отличии от солярия он не вызывает фотостарения кожи,не опасен для людей,имеющих большое количество родинок.
    Окрашивающий эффект придаёт входящий в средства для автозагара дигидроксацетон.
    При взаимодействии с белками и аминокислотами верхних слоёв кожи он образует меланоидин.Это вещество и придаёт коже смуглый оттенок.Однако темнеет кожа не сразу,а часа через три-четыре. Существуют средства, в основном спиреи,которые дают эффект уже через час.
    Когда же роговые чешуйки кожи начинают отшелушиваться,загар тускнеет и смывается.
    -Очень важно,чтобы крем или спрей для автозагара равномерно впитался.Для этого перед процедурой нанесения средства рекомендуется сделать пилинг.Начинать осваивать мастерство ровного нанесения автозагара лучше всего именно с кремов, так как к использованию спреев ещё нужно будет приноровиться,-порекомендовала врач-дерматолог Екатерина Крылова.-И запомните:любое средство для автозагара наносится только на сухую кожу.
    Лучше всего всё-таки не экономить и выбирать марки от производителей.Покупая продукцию некоторых недобросовестных фирм,вы рискуете придать своей коже не шоколадный,а желтушный оттенок.
    При нанесении крема на лицо протрите брови сухим ватным диском, чтобы растушевать крем.На те самые «угловатые» части тела- колени,локти,запястья и внешнюю сторону кисти автозагар лучшевсего наносить лёгкими похлопывающими движениями.Что делать с рыжими ладонями,которые непременно выдадут секрет вашего пленительного цвета кожи?Чтобы вернуть им привлекательный вид,через несколько часов после нанесения крема намажьте ладони отбеливающей зубной пастой.И все улики устранятся.
    Если в серии имеется отдельный автобронзат для лица,не поскупитесь на его покупку(особенно если у вас чувствительная кожа), так как он разработан с учётом особенностей именного этого участка.
    Современные средства не только позволяют сделать кожу загорелой,но и питают,смегчают её, а так защищают от вредного действия солнечных лучей благодаря УФ-фильтрам.Если имеется наличие солнцезащитного фактора,автозагар годится и для первых дней на пляже,если нет – потребуются дополнительные защитные средства.


    вернее меня не сыщишь на свете!
    Админ: Неправда!


    Сообщение отредактировал Наталка - Понедельник, 18 Июня 2007, 21:38:20
     
    ДашаДата: Среда, 12 Сентября 2007, 12:01:55 | Летопись # 2
    Крестьянин(ка)

    Сословие: Крестьяне
    Летописи: 26
    Дама
    В Походе
    Автозагаром надо уметь пользоваться...а то я один раз намазюкалась... smert
     
    "Авелон" - Форум » Культура » Мода » Солнце во флаконе (об автозагаре)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Designed by Elena Kono, Все авторские права на произведения принадлежат их авторам, © 2007 - 2024   Используются технологии