Четверг
02 Мая 2024
05:59:09


Приветствую Вас Бродяга | RSS


Главная | Народные средства - "Авелон" - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Почётные жители
  • ElenaKono
  • Нати
  • Anny
  • KeeperofHappiness
  • sims207
  • KilleR177
  • Nattica
  • knuck_13
  • margo
  • Селен

  • Беседка

    Наш опрос
    Оцените Наш сайт и форум?
    Всего ответов: 61

    Фото из нашего альбома
    Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля

    Реклама



    SMS-копилочка
    SMS.копилка

    Копилка
    Нравится здесь?
    ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

    Друзья сайта

    Друзья сайта
    Поддержите наш сайт в каталоге Infan.ru Каталог ссылок на интернет сайты с описаниями Получить свой бесплатный сайт в UcoZ Сайт группы МНОГОТОЧИЕ. Здесь можно скачать все песни в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видео ролики, посмотреть фотографии, почитать тексты песен, аккорды, статьи и интервью группы , узнать всю подробную информацию, Полную дискографию и историю группы. Пообщаться с поклонниками на форуме и многое другое вы откроете на этом сайте

    Статистика

    Rambler's Top100
    Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс цитирования
    Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов
    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕННЫЕ ТЕМЫ
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Нати, Delli  
    "Авелон" - Форум » Культура » Здоровье » Народные средства (Как лечить болезни народными средствами)
    Народные средства
    ElenaKonoДата: Среда, 23 Мая 2007, 01:18:52 | Летопись # 1
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    Как лечить болезни народными средствами. Какими способами пользуетесь вы от различных недугов.

    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    НатиДата: Пятница, 25 Мая 2007, 20:44:11 | Летопись # 2
    Герцог(иня)

    Сословие: Дворянство
    Летописи: 862
    Дама
    В Походе
    Нервное напряжение

    От нервного напряжения, чувства тоски и тревоги избавит сбор из корня валерианы, шишек хмеля, листьев мяты и травы пустырника (1:1:2:2). Заварите как обычный чай - столовую ложку смеси на стакан кипятка. Можете чередовать его с другим рецептом сердечного чая: трава зверобоя продырявленного, мелиссы обыкновенной, тысячелистника и корень валерианы (1:2:3:3). Пейте по 1/3 стакана до еды 3 раза в день. Курс лечения - 3-4 недели.


     
    НатиДата: Суббота, 26 Мая 2007, 16:24:30 | Летопись # 3
    Герцог(иня)

    Сословие: Дворянство
    Летописи: 862
    Дама
    В Походе
    Для иммунитета

    Шиповник. Рецепт напитка: залить 8 столовых ложек сухих плодов 4 стаканами кипятка, добавить 4 столовые ложки сахара и кипятить 10 минут. Настаивать в течение 4 часов, затем процедить и разлить в бутылки.


     
    НатиДата: Вторник, 29 Мая 2007, 19:57:03 | Летопись # 4
    Герцог(иня)

    Сословие: Дворянство
    Летописи: 862
    Дама
    В Походе
    Проблемы с памятью

    Если у вас проблемы с памятью, попробуйте улучшить ее с помощью следующего интересного метода. Нагните голову вниз и, втягивая медленно воздух носом, поднимайте голову с открытыми глазами к потолку. Задержите дыхание на счет 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 и медленно выдыхайте, наклонив голову, через рот (губы трубочкой) - 4 вдоха и выдоха. 1 раз в день в течение 20 дней.




    Сообщение отредактировал ElenaKono - Воскресенье, 24 Июня 2007, 18:38:33
     
    НатиДата: Среда, 30 Мая 2007, 18:49:55 | Летопись # 5
    Герцог(иня)

    Сословие: Дворянство
    Летописи: 862
    Дама
    В Походе
    От аллергии

    Выраженная сезонность совпадает с периодом цветения определенных растений; весной - деревьев и кустарников, летом - злаковых трав, осенью - сорняков. Выезд в другую климатическую зону во время цветения растения-аллергена не всегда возможен.

    Вот что советуют англичане:

    Нарезать свежий огурец и прикладывать нарезанные кружки на веки. Огуречный сок нейтрализует пыльцу, а заодно и промывает глаза.

    Мед. Первый рецепт: смешать полторы чайные ложки меда с настоем крапивы и пить каждое утро. Второй рецепт: смешать свежевыжатый лимонный сок с желтком свежего яйца и медом и этой смесью прочищать горло.

    Пить смесь настоя крапивы, никотиновой кислоты, чеснока и витамина С.

    Положить в рот кубик льда из холодильника и сосать до исчезновения раздражения и прекращения чиханья.

    Мороженое также может остановить чиханье и снять раздражение в горле.

    Прекрасные результаты дает употребление холодного или горячего клюквенного морса.


     
    НатиДата: Воскресенье, 24 Июня 2007, 18:36:22 | Летопись # 6
    Герцог(иня)

    Сословие: Дворянство
    Летописи: 862
    Дама
    В Походе
    От гриппа
    Перец красный - одно из наилучших средств от гриппа. Половину чайной ложки порошка перца смешать с двумя чайными ложками меда и половиной чайной ложки порошка имбиря. Это средство помогает на начальной стадии заболевания гриппом. Особенно полезно для того, чтобы избежать осложнений, которые сопровождают грипп, а именно воспаления гортани и бронхов.


     
    ElenaKonoДата: Понедельник, 03 Сентября 2007, 13:45:30 | Летопись # 7
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    Пошла лечить грипп. Еще бы посоветовали чего-нибудь от головной боли((( А то прямо невозможно((((

    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    KilleR177Дата: Понедельник, 03 Сентября 2007, 14:57:57 | Летопись # 8
    Барон(есса)

    Сословие: Рыцари
    Летописи: 152
    Джентельмен
    В Походе
    Нати,
    Прочитал рецеприк от гриппа, просто подцталом и нервно драгаю ножками!
    Ты себе представляешь что такое красный перец и как он влияет на восполенное горло???


    Ура!!! Я поступил и начал тренироваться!!
    Мячты сбываются!!!!
    Тень королевы!!!!!
     
    НатиДата: Понедельник, 03 Сентября 2007, 20:36:48 | Летопись # 9
    Герцог(иня)

    Сословие: Дворянство
    Летописи: 862
    Дама
    В Походе
    KilleR177, ну вообще-то представляю, но Вы знаете, обычно даже самые необыкновенные рецепты помогают!! и не раз в этом убеждалась!! а если Вам рецепты не нравятся, то напишите свои )))))))



    Сообщение отредактировал Нати - Понедельник, 03 Сентября 2007, 20:56:02
     
    KilleR177Дата: Вторник, 04 Сентября 2007, 09:43:19 | Летопись # 10
    Барон(есса)

    Сословие: Рыцари
    Летописи: 152
    Джентельмен
    В Походе
    Нати,
    Девушка просто я к чему это написал, я на себе испытал как на воспаленое горло воздействует
    народное средство, водка с перцем. хочу сказать сразу приятного мало!
    А по рецептам могу дать один!
    Красеое вино подогреть градусов до 60-70, добавить немного гвоздики и корици!
    Осушить стакан залпом и в теплое одеяло, спать!

    Проверил на себе! Помогает


    Ура!!! Я поступил и начал тренироваться!!
    Мячты сбываются!!!!
    Тень королевы!!!!!
     
    ElenaKonoДата: Четверг, 06 Сентября 2007, 11:33:39 | Летопись # 11
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    Мое народное средство от всех болезней!!!
    Хорошо питаться и когда болеете, СПАТЬ!!!
    Воть это мне помогает лучше всего!


    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    ДашаДата: Среда, 12 Сентября 2007, 12:05:21 | Летопись # 12
    Крестьянин(ка)

    Сословие: Крестьяне
    Летописи: 26
    Дама
    В Походе
    Ая советую не заниматься САМОЛЕЧЕНИЕМ
     
    KilleR177Дата: Четверг, 13 Сентября 2007, 11:42:52 | Летопись # 13
    Барон(есса)

    Сословие: Рыцари
    Летописи: 152
    Джентельмен
    В Походе
    Даша,
    Ага заплатить врачу и лечиться от не известной болезни с помощью лекарств, которые продает доктор???7 ulebka


    Ура!!! Я поступил и начал тренироваться!!
    Мячты сбываются!!!!
    Тень королевы!!!!!
     
    ElenaKonoДата: Пятница, 14 Сентября 2007, 12:36:51 | Летопись # 14
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    Даша, а я врачам как-то не очень доверяю((( Тем более из-за простуды к ним идти, еще хуже заболеешь(((
    Да и на лекарствах, таблетках все время сидеть,... они одно лечат другое калечать(((((( природные средства все-таки не химия)


    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    AnnyДата: Пятница, 26 Октября 2007, 21:02:06 | Летопись # 15
    Граф(иня)

    Сословие: Дворянство
    Летописи: 350
    Дама
    В Походе
    При сильном кашле:
    Очистить луковицу, поместить ее в печь и запекать, пока она не станет мягкой. Затем вынуть и дать остыть. Затем, посыпать сахаром и съесть. Луковицу, если она достаточно большая можно разделить на 4 части и съесть в течении дня.

    Еще один рецепт:
    Отварить в мундире 4 картофеля. Помять, добавить 1 ст. ложку сухой горчицы (и можно добавить 1 ст. ложку водки). Из этой массы сделать лепешку, завернуть в льняную тряпочку и положить на грудь. Пусть греет, пока лепешка не остыла.

    От насморка:
    Потереть головку репчатого лука, отжать сок. Можно добавить немного воды, чтобы не жгло. Свернуть жгутики из ваты и засунуть в нос на 5 мин.(будете с рожками ходить) )))))

    Еще один рецепт:
    Молодые листочки алое отрезать, помыть. Разрезать вдоль каждый лист на 2 половины и осторожно поскрести каждую из половинок,чтобы стек сок. Сок разбавить небольшим количеством воды, и можно капать его в нос.

    При ожогах:
    Натереть на терке сырой картофель или морковь(не забудьте их вымыть) и положить на ожег, чтобы не было волдырей.

    Все рецепты проверены!


    Возьму ли я крылья зари
    И переселюсь на край моря!
     
    AnnyДата: Суббота, 03 Мая 2008, 22:32:28 | Летопись # 16
    Граф(иня)

    Сословие: Дворянство
    Летописи: 350
    Дама
    В Походе
    Узнала несколько рецептов от кашля.

    Первый рецепт:
    Взять редьку, срезать у нее макушку (как крышечку), затем вырезать сердцевину, чтобы получилась чашечка. Наливаете внутрь мед, закрываете "крышечкой" и ждете пока сок редьки и мед смешаются, и полученный настой выпиваете. Мед можно наливать несколько раз, пока редька выделяет сок, потом она сморщивается, и ее можно выкинуть.

    Второй рецепт:
    Намазать капустный лист медом (не очень толстым слоем) и положить на грудную клетку. Лист можно снять, когда он высыхнет, а мед впитается.

    Третий рецепт:
    Очень простой - положить дольку лимона в рот, и так подержать или прожевать, чтобы кислинка попала в горло. Если сможете съесть несколько долек лимона - еще лучше. ))


    Возьму ли я крылья зари
    И переселюсь на край моря!
     
    "Авелон" - Форум » Культура » Здоровье » Народные средства (Как лечить болезни народными средствами)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Designed by Elena Kono, Все авторские права на произведения принадлежат их авторам, © 2007 - 2024   Используются технологии