Вторник
30 Апреля 2024
12:50:06


Приветствую Вас Бродяга | RSS


Главная | Оракул. Причём лично твой) - "Авелон" - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Почётные жители
  • ElenaKono
  • Нати
  • Anny
  • KeeperofHappiness
  • sims207
  • KilleR177
  • Nattica
  • knuck_13
  • margo
  • Селен

  • Беседка

    Наш опрос
    Как Вы оцениваете новый дизайн сайта?
    Всего ответов: 56

    Фото из нашего альбома
    Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля

    Реклама



    SMS-копилочка
    SMS.копилка

    Копилка
    Нравится здесь?
    ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

    Друзья сайта

    Друзья сайта
    Поддержите наш сайт в каталоге Infan.ru Каталог ссылок на интернет сайты с описаниями Получить свой бесплатный сайт в UcoZ Сайт группы МНОГОТОЧИЕ. Здесь можно скачать все песни в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видео ролики, посмотреть фотографии, почитать тексты песен, аккорды, статьи и интервью группы , узнать всю подробную информацию, Полную дискографию и историю группы. Пообщаться с поклонниками на форуме и многое другое вы откроете на этом сайте

    Статистика

    Rambler's Top100
    Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс цитирования
    Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов
    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕННЫЕ ТЕМЫ
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    "Авелон" - Форум » Психология, Непознаное, Религия, Философия » Магия, Мистика » Оракул. Причём лично твой) (тест)
    Оракул. Причём лично твой)
    НатиДата: Четверг, 21 Июня 2007, 19:23:25 | Летопись # 1
    Герцог(иня)

    Сословие: Дворянство
    Летописи: 862
    Дама
    В Походе
    Вот тест.

     
    НатиДата: Четверг, 21 Июня 2007, 19:23:38 | Летопись # 2
    Герцог(иня)

    Сословие: Дворянство
    Летописи: 862
    Дама
    В Походе
    Оракул выслушал и понял вас...Вы- Открытая душа
    Вы открытая душа. Вы почти праведник, но при этом вас не хочется немедленно пристрелить. Счастье? Где оно? Да вот же, обернитесь, оно за вашей спиной. Ему просто приятно быть рядом с вами, ведь вы такой добрый и отзывчивый человек. Любовь? Да, она есть, может, вы пока просто о ней не знаете. Вы приносите людям удачу и радость, за одно это вы заслужили уважение.


     
    LizzzaДата: Четверг, 21 Июня 2007, 19:49:01 | Летопись # 3
    Изгнанник
    Сословие: Изгнанники
    Дама
    В Походе
    Оракул выслушал и понял вас...Вы- Романтик
    Вы очень тонкий, ранимый человек. Даже мелкая неприятность может стать для вас трагедией. Вы не привыкли закрывать глаза на тёмные стороны жизни, наоборот, все негативные эмоции вы переплавляете в жизненную энергию. У вас своя философия, немного мрачная и непонятная другим. Вы привыкли жить с полным спектром эмоций, это тяжело, но по-другому вы не умеете. А может быть у вас просто сейчас плохое настроение?

    Настроение у меня прекрасное yahoo


    456
     
    ElenaKonoДата: Четверг, 21 Июня 2007, 21:16:22 | Летопись # 4
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    Оракул выслушал и понял вас...Вы- Потерянный
    Вы ходите по лезвию, вы танцуете на краю пропасти, вы смеётесь, когда вам больно. На каждое оскорбление, на каждую подлость, на каждую мерзость жизни вы отвечаете лёгкой усмешкой. Ирония застыла на вашем лице. Иногда вы бываете задумчивы, иногда злы, иногда жестоки к себе и другим, но никогда и никому не увидеть на вашем лице доброты, жалости, понимания. Ваша стихия огонь, который потихоньку выжигает душу. Вы ждёте смерти, но в рай таких не берут, а для ада вы слишком смелы, слишком честны, да и зачем вам в ад, вы же всё равно не раскаетесь. Не пожалеете. Многие завидуют вам, с восторгом смотрят на то, как вы медленно падаете в пропасть, они пытаются быть похожими на вас, не понимая, что вы – потерянный человек, а ваше сердце огненная пустыня. Я ничего вам не советую, вы сами выбрали такой путь.

    То ли настроение такое, то ли.... surprised cry2


    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    АнгелДата: Суббота, 23 Июня 2007, 00:40:52 | Летопись # 5
    Изгнанник
    Сословие: Изгнанники
    Дама
    В Походе
    Оракул выслушал и понял вас...Вы- Потерянный
    Вы ходите по лезвию, вы танцуете на краю пропасти, вы смеётесь, когда вам больно. На каждое оскорбление, на каждую подлость, на каждую мерзость жизни вы отвечаете лёгкой усмешкой. Ирония застыла на вашем лице. Иногда вы бываете задумчивы, иногда злы, иногда жестоки к себе и другим, но никогда и никому не увидеть на вашем лице доброты, жалости, понимания. Ваша стихия огонь, который потихоньку выжигает душу. Вы ждёте смерти, но в рай таких не берут, а для ада вы слишком смелы, слишком честны, да и зачем вам в ад, вы же всё равно не раскаетесь. Не пожалеете. Многие завидуют вам, с восторгом смотрят на то, как вы медленно падаете в пропасть, они пытаются быть похожими на вас, не понимая, что вы – потерянный человек, а ваше сердце огненная пустыня. Я ничего вам не советую, вы сами выбрали такой путь.


    197
     
    margoДата: Вторник, 26 Июня 2007, 18:24:24 | Летопись # 6
    Ремесленник(ца)

    Сословие: Крестьяне
    Летописи: 41
    Дама
    В Походе
    Вы открытая душа. Вы почти праведник, но при этом вас не хочется немедленно пристрелить. Счастье? Где оно? Да вот же, обернитесь, оно за вашей спиной. Ему просто приятно быть рядом с вами, ведь вы такой добрый и отзывчивый человек. Любовь? Да, она есть, может, вы пока просто о ней не знаете. Вы приносите людям удачу и радость, за одно это вы заслужили уважение.
     
    MagelfДата: Вторник, 26 Июня 2007, 18:37:16 | Летопись # 7
    Изгнанник
    Сословие: Изгнанники
    Джентельмен
    В Походе
    Оракул выслушал и понял вас...Вы- Потерянный
    Вы ходите по лезвию, вы танцуете на краю пропасти, вы смеётесь, когда вам больно. На каждое оскорбление, на каждую подлость, на каждую мерзость жизни вы отвечаете лёгкой усмешкой. Ирония застыла на вашем лице. Иногда вы бываете задумчивы, иногда злы, иногда жестоки к себе и другим, но никогда и никому не увидеть на вашем лице доброты, жалости, понимания. Ваша стихия огонь, который потихоньку выжигает душу. Вы ждёте смерти, но в рай таких не берут, а для ада вы слишком смелы, слишком честны, да и зачем вам в ад, вы же всё равно не раскаетесь. Не пожалеете. Многие завидуют вам, с восторгом смотрят на то, как вы медленно падаете в пропасть, они пытаются быть похожими на вас, не понимая, что вы – потерянный человек, а ваше сердце огненная пустыня. Я ничего вам не советую, вы сами выбрали такой путь.

    хм... вроде то... и в тоже время не то....
    кстати, а описание романтиков уж слишком сильно напоминает характеристику обычного гота.... wink


    253

    Сообщение отредактировал Magelf - Вторник, 26 Июня 2007, 18:37:34
     
    knuck_13Дата: Среда, 27 Июня 2007, 21:37:29 | Летопись # 8
    Рыцарь

    Сословие: Вассалы
    Летописи: 100
    Дама
    В Походе
    Оракул выслушал и понял вас...Вы- ПотерянныйВы ходите по лезвию, вы танцуете на краю пропасти, вы смеётесь, когда вам больно. На каждое оскорбление, на каждую подлость, на каждую мерзость жизни вы отвечаете лёгкой усмешкой. Ирония застыла на вашем лице. Иногда вы бываете задумчивы, иногда злы, иногда жестоки к себе и другим, но никогда и никому не увидеть на вашем лице доброты, жалости, понимания. Ваша стихия огонь, который потихоньку выжигает душу. Вы ждёте смерти, но в рай таких не берут, а для ада вы слишком смелы, слишком честны, да и зачем вам в ад, вы же всё равно не раскаетесь. Не пожалеете. Многие завидуют вам, с восторгом смотрят на то, как вы медленно падаете в пропасть, они пытаются быть похожими на вас, не понимая, что вы – потерянный человек, а ваше сердце огненная пустыня. Я ничего вам не советую, вы сами выбрали такой путь.

    Теперь я второкурсница! УРА!))))))))
     
    AnnyДата: Вторник, 30 Октября 2007, 20:57:23 | Летопись # 9
    Граф(иня)

    Сословие: Дворянство
    Летописи: 350
    Дама
    В Походе
    Вы- Потерянный
    Вы ходите по лезвию, вы танцуете на краю пропасти, вы смеётесь, когда вам больно. На каждое оскорбление, на каждую подлость, на каждую мерзость жизни вы отвечаете лёгкой усмешкой. Ирония застыла на вашем лице. Иногда вы бываете задумчивы, иногда злы, иногда жестоки к себе и другим, но никогда и никому не увидеть на вашем лице доброты, жалости, понимания. Ваша стихия огонь, который потихоньку выжигает душу. Вы ждёте смерти, но в рай таких не берут, а для ада вы слишком смелы, слишком честны, да и зачем вам в ад, вы же всё равно не раскаетесь. Не пожалеете. Многие завидуют вам, с восторгом смотрят на то, как вы медленно падаете в пропасть, они пытаются быть похожими на вас, не понимая, что вы – потерянный человек, а ваше сердце огненная пустыня. Я ничего вам не советую, вы сами выбрали такой путь.


    Возьму ли я крылья зари
    И переселюсь на край моря!
     
    НатиДата: Вторник, 30 Октября 2007, 21:08:52 | Летопись # 10
    Герцог(иня)

    Сословие: Дворянство
    Летописи: 862
    Дама
    В Походе
    Anny, ну это же не так!!

     
    ElenaKonoДата: Среда, 31 Октября 2007, 13:16:32 | Летопись # 11
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    Anny, knuck_13, так я не поняла и что ето ми все потерялись((( Спешно находимся!!! Пошла искать саму себя!!! Время 17.03

    Время 17.08. Нашла!!!
    Оракул выслушал и понял вас...Вы- Романтик
    Вы очень тонкий, ранимый человек. Даже мелкая неприятность может стать для вас трагедией. Вы не привыкли закрывать глаза на тёмные стороны жизни, наоборот, все негативные эмоции вы переплавляете в жизненную энергию. У вас своя философия, немного мрачная и непонятная другим. Вы привыкли жить с полным спектром эмоций, это тяжело, но по-другому вы не умеете. А может быть у вас просто сейчас плохое настроение?
    Неть, настроение тут не причем - это магнитные бури виноваты!!! gipnoz cry2 gipnoz


    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    NatticaДата: Среда, 11 Июня 2008, 15:10:56 | Летопись # 12
    Рыцарь

    Сословие: Горожане
    Летописи: 109
    Дама
    В Походе
    Оракул выслушал и понял вас...Вы- Открытая душа
    Вы открытая душа. Вы почти праведник, но при этом вас не хочется немедленно пристрелить. Счастье? Где оно? Да вот же, обернитесь, оно за вашей спиной. Ему просто приятно быть рядом с вами, ведь вы такой добрый и отзывчивый человек. Любовь? Да, она есть, может, вы пока просто о ней не знаете. Вы приносите людям удачу и радость, за одно это вы заслужили уважение.


    Меня не будет с 22 по 13.
     
    knuck_13Дата: Четверг, 12 Июня 2008, 15:37:14 | Летопись # 13
    Рыцарь

    Сословие: Вассалы
    Летописи: 100
    Дама
    В Походе
    Прошла заново!
    Оракул выслушал и понял вас...Вы- РомантикВы очень тонкий, ранимый человек. Даже мелкая неприятность может стать для вас трагедией. Вы не привыкли закрывать глаза на тёмные стороны жизни, наоборот, все негативные эмоции вы переплавляете в жизненную энергию. У вас своя философия, немного мрачная и непонятная другим. Вы привыкли жить с полным спектром эмоций, это тяжело, но по-другому вы не умеете. А может быть у вас просто сейчас плохое настроение?


    Теперь я второкурсница! УРА!))))))))
     
    ElenaKonoДата: Четверг, 12 Июня 2008, 15:56:05 | Летопись # 14
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    Quote (ElenaKono)
    Anny, knuck_13, так я не поняла и что ето ми все потерялись((( Спешно находимся!!! Пошла искать саму себя!!! Время 17.03
    Время 17.08. Нашла!!!
    Оракул выслушал и понял вас...Вы- Романтик

    Quote (knuck_13)
    Прошла заново!
    Оракул выслушал и понял вас...Вы- Романтик

    Настроение правда что ли такое??? shock
    Подождем: может Anny, заново тоже пройдет wink интересна еси и у нее будет романтик??? Это фто значит? vopros


    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    AnnyДата: Четверг, 12 Июня 2008, 18:37:55 | Летопись # 15
    Граф(иня)

    Сословие: Дворянство
    Летописи: 350
    Дама
    В Походе
    На этот раз :
    Вы- Открытая душа
    Вы открытая душа. Вы почти праведник, но при этом вас не хочется немедленно пристрелить. Счастье? Где оно? Да вот же, обернитесь, оно за вашей спиной. Ему просто приятно быть рядом с вами, ведь вы такой добрый и отзывчивый человек. Любовь? Да, она есть, может, вы пока просто о ней не знаете. Вы приносите людям удачу и радость, за одно это вы заслужили уважение.

    Не быть мне романтиком cry2


    Возьму ли я крылья зари
    И переселюсь на край моря!
     
    НатиДата: Четверг, 12 Июня 2008, 23:11:45 | Летопись # 16
    Герцог(иня)

    Сословие: Дворянство
    Летописи: 862
    Дама
    В Походе
    и я решила повторно пройти тест, но один и тот же результат)))

     
    "Авелон" - Форум » Психология, Непознаное, Религия, Философия » Магия, Мистика » Оракул. Причём лично твой) (тест)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Designed by Elena Kono, Все авторские права на произведения принадлежат их авторам, © 2007 - 2024   Используются технологии