Среда
08 Мая 2024
13:35:30


Приветствую Вас Бродяга | RSS


Главная | Шрек 3 - "Авелон" - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Почётные жители
  • ElenaKono
  • Нати
  • Anny
  • KeeperofHappiness
  • sims207
  • KilleR177
  • Nattica
  • knuck_13
  • margo
  • Селен

  • Беседка

    Наш опрос
    Как Вы оцениваете новый дизайн сайта?
    Всего ответов: 56

    Фото из нашего альбома
    Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля

    Реклама



    SMS-копилочка
    SMS.копилка

    Копилка
    Нравится здесь?
    ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

    Друзья сайта

    Друзья сайта
    Поддержите наш сайт в каталоге Infan.ru Каталог ссылок на интернет сайты с описаниями Получить свой бесплатный сайт в UcoZ Сайт группы МНОГОТОЧИЕ. Здесь можно скачать все песни в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видео ролики, посмотреть фотографии, почитать тексты песен, аккорды, статьи и интервью группы , узнать всю подробную информацию, Полную дискографию и историю группы. Пообщаться с поклонниками на форуме и многое другое вы откроете на этом сайте

    Статистика

    Rambler's Top100
    Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс цитирования
    Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов
    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕННЫЕ ТЕМЫ
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Нати  
    "Авелон" - Форум » Культура » Фильмы и Музыка » Шрек 3 (Вышел в прокат 17 мая)
    Шрек 3
    ElenaKonoДата: Вторник, 22 Мая 2007, 20:26:51 | Летопись # 1
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    Об мультфильме и персонажах. Информация взята с Фан-сайт Шрек 3
    Шрек
    На первый взгляд Шрек может показаться большим зеленым и ужасным огром. Но в Шреке есть кое-что большее, чем видно на первый взгляд. Он может выглядеть страшным, но в действительности он добрый огр с очень большим сердцем. У него была обыкновенная одинокая жизнь на болоте, но все изменилось, когда он встретил Принцессу Фиону. У них было много общего, но они этого не знали. Шрек любит природу и особенно его дом - болото. Он покидает его, когда он женится на Фионе и переезжает в Тридевятое Царство. Там он узнает, что женитьба на принцессе кроет в себе королевскую ответственность. Однако, когда королевские обязанности настигают его, он жалеет о том времени, когда все, о чем он беспокоился, было выбор слизняка или жука на обед. Шрек вспоминает, как он был одинок. Но это было до того, как он подружился с Ослом и Котом в Сапогах. Теперь он знает, что некоторые люди готовы влезть в твою душу, чтобы использовать тебя. Когда Шрек пытается найти Арти, Файона сообщает ему захватывающую новость, которая меняет их жизнь навсегда…

    Фиона

    Принцесса Фиона это не типичная бедная барышня, как можно подумать. Она сильна, жестока, и была известна в нападении на банды преступников. И к тому же она по случаю огр. После того как она стала жертвой волшебного колдовства еще маленькой девочкой, родители заслали свою красавицу Принцессу Фиону в дальнюю башню, чтобы она ждала спасения красивым принцем. Когда ее спасатель оказался зеленым огром по имени Шрек, в злости Фиона поняла, что она больше не может скрывать свою тайну. Когда же пара влюбилась, Фиона учится быть верной. Встретив любовь в своей жизни, Фиона оставила прежние фантазии. Она начинает вдохновлять других "принцесс" делать то же самое, помогает каждой найти свою внутреннюю силу. Но кое-что произошло, в ту пору как Фиона и Шрек поженились и мирно жили в их болоте. Они поехали в Тридевятое Царство, чтобы встретить родителей Фионы, но встретили там обязанности, ожидающие их. У Фионы появляется новость, которая меняет их жизни навсегда. Когда Шрек отправляется на поиски давно потерянного кузена Фионы - Арти, Фиона сообщает, что она беременна, и Шреку предстоит столкнуться с большим испытанием - отцовством

    Осел

    Этот болтливый, шустрый, беспечный осел встречает Шрека почти случайно, и весь мир Шрека словно переворачивается! Осел везде сует свой нос и хотя Шрек не признается, но он все же не может жить без этого Осла. Положительная энергия Осла и высоко-оптимистический взгляд на жизни - совершенное дополнение к часто сварливой внешности Шрека. Теперь, когда Осел стал отцом, он успокоится - или же нет? Несмотря на желание проводить время с его семейством, он - всегда готов для приключений. Когда на Шрека наваливаются некоторые королевские обязанности, Осел и Кот в Сапогах становятся административными помощниками Шрека. Они уверяют его на время, что он выполняет свои функции правильно и хорошо, по крайне мере две третьих. После ряда бедственных обязанностей, Осел объявляет: "Я думаю, что все прошло просто замечательно".

    Дракон

    Посаженый на охрану Принцессы Фионы в заточенном замке, Дракон жила одинокой жизнью. Это было до того, как она встретила мчащегося Осла, и маловероятная пара влюбилась. Дракон может быть пламенной, а может быть и добросердечной. Вскоре наша пара голубков услышит порхание своих деток дронкесов...
    Дронкесы. Дракон и Осел - родители, которые гордятся пятью маленькими огнедышащими дронкесами. Но как со всеми малютками они тоже нуждаются в помощи по их воспитанию. Что родитель, может сказать своему сыну, если тот жарит зефир на голове его сестры?!

    Кот

    Самый пушистый и любезный полосатый кот из строны Тредевятое Царство - это Кот в Сапогах, самый жестокий кошачий. Он лучший кот-акробат, пока не подавится клочком собственной шерсти! Он имеет силу, храбрость, и романтизм великого Зорро, но в этом теле кроется хорошенький маленький котенок. Как когда-то Дон Хуан, он часто дает Шреку свои заумные советы. После того, как за предлагаемый мешок золота ему предложили "позаботиться" о Шреке, Кот уверенно согласился. Однако, его столкновение со Шреком произошло незапланировано, и в результате появились два верных друга. Шрек скоро узнает, что Кот может быть осторожным, но прежде мы видем, что Кот и Осел борятся за внимание Шрека. Если великолепные навыки сражения Кота и гладкое испанское обаяние подведут его, он всегда найдет способ получить то, что он хочет - он прикидывается беспомощным, наивным котенком. И это срабатывает, всегда!


    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    ElenaKonoДата: Вторник, 22 Мая 2007, 20:36:41 | Летопись # 2
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    Об актерах, озвучивавших роли. Инфа с того же сайта.

    Всмотритесь в эти лица, неужели вы не знаете их? Конечно же знаете, но не каждый знает, что эти звезды Голливуда озвучивали роли в Шреке. Подробнее об том, кто кого озвучивал и некоторые факты из биографии звезд, можно узнать из этого раздела.

    Эдди Мёрфи (Осел)
    В обеих частях фильма Шрек Эдди Мёрфи озвучивал неугомонного, неумолкающего осла. Эдди выиграл премию "Эмми", получил премию "BAFTA" и премию MTV за свою роль в первом Шреке. Мёрфи - самый коммерчески успешный афро-американский актёр за всю историю современного кино. В свои 43 года Мёрфи - один из тех немногочисленных актёров, кто в сумме получил более 100 миллионов долларов, начиная с фильма "Полицейский из Беверли Хиллз" до "Дежурный папа". Свою карьеру Эдди начал как 25 летний начинающий комик. В 1980 году он принял участие в постановке "Субботняя ночная жизнь" и с тех пор у него стабильно успешная карьера на большом экране. Его фильмы - одни из самых высокобюджетных фильмов в мировой киноиндустрии, включая "48 часов", "Доктор Дулиттл", "Поездка в Америку", "Полицейский из Беверли Хиллз 1,2,3". Мёрфи удостоен "Золотого глобуса" как лучший комедийный актёр за свои роли в "Полицейский из Беверли Хиллз", "48 часов". Также Эдди Мёрфи озвучмвал роль дракона Мушу в киноленте "Мулан". В 1996 году Эдди получил ещё один "Золотой глобус" за роли в "Чокнутом профессоре". Его самые успешные фильмы это - "Полицейский из Беверли Хиллз", "Доктор Дулиттл 2", "Дежурный папа", "Дом с приколами", "Шрек", "Шрек2".

    Кэмерон Диаз (Фиона)
    Камерон Диаз в двух частях Шрека озвучивает принцессу Фиону. Камерон 4 раза номинировалась на премию "Золотой глобус". Она была названа лучшей актрисой года, выиграла "Американскую комедйную награду", премию MTV. Она была наминирована на премию "Золотой глобус" за фильм "Джон Малкович", за которую она получила премию BAFTA, а также премию "Актёрской гильдии". В 2002 году она в третий раз была наминирована на премию "Золотой глобус" за роль в фильме "Ванильное небо". Но самым удачным её фильмом был фильм "Банды Нью-Йорка", в котором она снималась вместе с Леонардо ДиКаприо. Дебют Диаз состоялся в кинокомедии с участием Джима Керри "Маска". Затем были успешные фильмы "Ангелы Чарли", "Ангелы Чарли 2: Полный вперёд", "Вещи, которые ты можешь сказать глядя на неё", "Чувствуя Миннесоту" и т.д.

    Антонио Бандерас (Кот)
    Родился Антонио Бандерас в городе Малага, в Испании. Учился он в школе драматичесого искусства в своём родном городе. В 1981 году он переехал в Мадрид, где стал членом Национального театра Испании. Семья для Антонио всегда была на первом месте. Его брак с актриссой Мелани Гриффит остаётся одним из самых продолжительных среди всех остальных Голливудских браков. Свой голос Антонио Бандерас отдал Коту в сапогах. Когда ему предложили эту роль, то он был совершенно счастлив. Ведь, как он сам признался, он ещё больший поклонник Шрека, чем его дочка, которая пересматривала фильм по нескольку раз. "Когда я увидел принцессу Фиону в первый раз в своём человеческом облике, то даже немного влюбился в неё, но когда я увидел её в обличие огра, то немного разачаровался" - сказал Антонио в одном из своих интервью. Шрек 2 - это первый фильм, в котором мультипликационный персонаж был озвучен голосом Антонио Бандераса. Поначалу жена Антонио, сыгравшая в фильме "Стюарт Литтл" пыталась отгаваривать его: "Антонио, они заставят тебя повторять одну строку текста по пятьдесят раз". "Но режиссёры сделали так, что я просто запрыгнул в процесс съёмки, и потом это стало даже весело" - признался Бандерас. Свой первый "Золотой глобус" Антонио получил за роль в музыкальной постановке "Эвита". Второй "Золотой глобус" он получил за своб роль в культовом фильме "Маска Зорро". Свой американский дебют Бандерас произвёл в 1992 году в роли молодого кубинского музыканта в фильме "Короли мамбо". Затем Бандерас снялся в трёх частях фильма "Дети шпионов", "Однажды в Мексике", "Десперадо" и др.

    Майк Маерс (Шрек)
    В фильме Шрек и Шрек 2 Майк Майерс озвучивает самого главного персонажа - зелёного огра по имени Шрек. Родился и вырос Майк Майерс в Торонто (Канада). Свою карьеру Майерс начал сразу же после школы. В 1989 году Майерс дебютировал в пьессе "Субботняя ночная жизнь" в роли постановщика и сценариста. За эту работу он был удостоен премии "Эмми" и премию за лучшее индивидуальное представление. Первым киноуспехом Майерса был фильм "Мир Уэйна", когда фильм вышел на большие экраны, то побил все кассовые сборы. Фильм собрал более 200 миллионов долларов. Затем он сыграл роль Уэйна Кэмпбэла в фильме "Мир Уэйна 2". Также в этом фильме он был и Доктором Зло. За этот фильм Майк Майерс был удостоен Американской комедийной награды как самый смешной актёр. В 1997 году Майк написал сценарий, был режиссёром и снимался в фильме "Остин Пауэрс: Международный человек-загадка".


    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    ElenaKonoДата: Понедельник, 28 Мая 2007, 20:03:16 | Летопись # 3
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    Посмотрела, на этой части создали фильма явно сильно выдохлись. Он оч уступает первой и второй частям.

    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    НатиДата: Понедельник, 28 Мая 2007, 20:11:16 | Летопись # 4
    Герцог(иня)

    Сословие: Дворянство
    Летописи: 862
    Дама
    В Походе
    Мне кажется, что фильм больше стал для взрослых, дети некоторые моменты просто не понимают.

     
    НатиДата: Воскресенье, 10 Июня 2007, 15:11:42 | Летопись # 5
    Герцог(иня)

    Сословие: Дворянство
    Летописи: 862
    Дама
    В Походе
    Обои для рабочего стола. Так же можете здесь просмотреть кадры из кинофильма.



    Сообщение отредактировал Нати - Воскресенье, 10 Июня 2007, 15:23:15
     
    MagelfДата: Воскресенье, 10 Июня 2007, 15:15:10 | Летопись # 6
    Изгнанник
    Сословие: Изгнанники
    Джентельмен
    В Походе
    третья часть получилась сафсем натянутой.... действительно, как буд-то выдохлись...
    и не стал бы я относить сие творение к фильмам для взрослых... не тянет, по моему... cool


    253
     
    knuck_13Дата: Воскресенье, 10 Июня 2007, 16:56:36 | Летопись # 7
    Рыцарь

    Сословие: Вассалы
    Летописи: 100
    Дама
    В Походе
    А мне очень понравилось. Знаете так пришла, расслабилась, посмеялась и ушла. По-крайне мере этот мультик на много лучше холмов.(Фильм: У холмов есть глаза 2)

    Теперь я второкурсница! УРА!))))))))
     
    MagelfДата: Воскресенье, 10 Июня 2007, 17:17:07 | Летопись # 8
    Изгнанник
    Сословие: Изгнанники
    Джентельмен
    В Походе
    кому как... я вообще не воспринимаю сейчас нормально фильмы, всё ещё оставаясь под впечатлением от просмотра Пиратов третьих.... cool

    253
     
    АнгелДата: Понедельник, 11 Июня 2007, 12:37:24 | Летопись # 9
    Изгнанник
    Сословие: Изгнанники
    Дама
    В Походе
    Самый лучший из всех шреков!!! biggrin

    197
     
    ElenaKonoДата: Понедельник, 11 Июня 2007, 16:44:37 | Летопись # 10
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    По-моему самый лучший это первый.

    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    knuck_13Дата: Понедельник, 11 Июня 2007, 17:03:57 | Летопись # 11
    Рыцарь

    Сословие: Вассалы
    Летописи: 100
    Дама
    В Походе
    Да все части смешные и легкие.

    Теперь я второкурсница! УРА!))))))))
     
    АнгелДата: Понедельник, 11 Июня 2007, 19:51:08 | Летопись # 12
    Изгнанник
    Сословие: Изгнанники
    Дама
    В Походе
    ElenaKono, мне первый уже надоел! Поетому мну подуше 3тья часть!

    197
     
    ElenaKonoДата: Понедельник, 11 Июня 2007, 19:53:26 | Летопись # 13
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    Ангел, ну мне в таком случае вторая. Третья все-таки уступает.

    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    АнгелДата: Понедельник, 11 Июня 2007, 19:56:09 | Летопись # 14
    Изгнанник
    Сословие: Изгнанники
    Дама
    В Походе
    biggrin Третья смешнее! Я в кинотеатре аж попкорн рассыпала, кады смеялась! Хотя мож у меня просто было хорошее настроение! biggrin

    197
     
    ElenaKonoДата: Понедельник, 11 Июня 2007, 20:07:45 | Летопись # 15
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    Ангел, не наю, я смотрела по дивидику.

    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    AnnyДата: Четверг, 17 Января 2008, 21:08:55 | Летопись # 16
    Граф(иня)

    Сословие: Дворянство
    Летописи: 350
    Дама
    В Походе
    Мне в этой части только отдельные моменты понравились.

    Возьму ли я крылья зари
    И переселюсь на край моря!
     
    NatticaДата: Понедельник, 09 Июня 2008, 16:35:38 | Летопись # 17
    Рыцарь

    Сословие: Горожане
    Летописи: 109
    Дама
    В Походе
    Мне этот нравиться больше всех остальных.Несколько раз смотрела.Да я не знала кто озвучивал их.

    Меня не будет с 22 по 13.

    Сообщение отредактировал Nattica - Понедельник, 09 Июня 2008, 16:43:15
     
    ElenaKonoДата: Понедельник, 09 Июня 2008, 16:40:51 | Летопись # 18
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    Nattica, 24 а это имеет значение, что вы не знали, кто их озвучивал? Мне кацца нас это мало волнует. Уж простите, на флуд начинают смахивать ваши сообщения...

    А свое мнение о фильме сказать не хотите???


    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    "Авелон" - Форум » Культура » Фильмы и Музыка » Шрек 3 (Вышел в прокат 17 мая)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Designed by Elena Kono, Все авторские права на произведения принадлежат их авторам, © 2007 - 2024   Используются технологии