Понедельник
29 Апреля 2024
09:56:51


Приветствую Вас Бродяга | RSS


Главная | Переход в другую группу. Ранги. - "Авелон" - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Почётные жители
  • ElenaKono
  • Нати
  • Anny
  • KeeperofHappiness
  • sims207
  • KilleR177
  • Nattica
  • knuck_13
  • margo
  • Селен

  • Беседка

    Наш опрос
    Оцените Наш сайт и форум?
    Всего ответов: 61

    Фото из нашего альбома
    Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля

    Реклама



    SMS-копилочка
    SMS.копилка

    Копилка
    Нравится здесь?
    ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

    Друзья сайта

    Друзья сайта
    Поддержите наш сайт в каталоге Infan.ru Каталог ссылок на интернет сайты с описаниями Получить свой бесплатный сайт в UcoZ Сайт группы МНОГОТОЧИЕ. Здесь можно скачать все песни в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видео ролики, посмотреть фотографии, почитать тексты песен, аккорды, статьи и интервью группы , узнать всю подробную информацию, Полную дискографию и историю группы. Пообщаться с поклонниками на форуме и многое другое вы откроете на этом сайте

    Статистика

    Rambler's Top100
    Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс цитирования
    Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов
    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕННЫЕ ТЕМЫ
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Нати  
    "Авелон" - Форум » Информационный раздел » Приветствуем новичка! » Переход в другую группу. Ранги. (ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ!)
    Переход в другую группу. Ранги.
    ElenaKonoДата: Понедельник, 21 Мая 2007, 15:40:06 | Летопись # 1
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    Переход в другую группу (сословие) с большими правами.

    На форуме есть 6 групп пользователей (сословия):
    Крестьяне
    Горожане - надо 50 летописей на форуме и 5 плюсиков репутации и 5 комментария к новостям или статьям на сайте. Перевод в это сословие: надо написать мне в личку.
    Рыцари - надо 100 летописей и 10 плюсиков и 10 комментариев к новостям или статьям на сайте. Перевод в это сословие: надо написать мне в личку.
    Вассалы - надо 500 летописей и 30 плюсиков 25 комметариев к новостям или статьям на сайте. Перевод в это сословие: также как и Рыцари.

    Группа Дворянство (модеры): перевод в это сословие может быть только при выборе модератора.
    Королевская семья (админы) - пока не прикосновенна.


    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    ElenaKonoДата: Воскресенье, 10 Июня 2007, 00:17:20 | Летопись # 2
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    Ранги:

    Гость: Бродяга

    Ранг 1: С транник 0 летописей
    Ранг 2: Крестьянин(ка) 20 летописей
    Ранг 3: Ремесленник(ца) 40 летописей
    Ранг 4: Горожанин(ка) 80 летописей
    Ранг 5: Рыцарь 100 летописей
    Ранг 6: Барон(есса) 150 летописей
    Ранг 7: Граф(иня) 250 летописей
    Ранг 8: Маркиз(а) 500 летописей
    Ранг 9: Герцог(иня)800 летописей
    Ранг 10: Лорд(Леди) 1200 летописей

    После получения 10 ранга, вы можете выбрать себе название сами, написав в личку администратору.


    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!


    Сообщение отредактировал ElenaKono - Пятница, 09 Мая 2008, 19:45:47
     
    ElenaKonoДата: Четверг, 14 Июня 2007, 12:12:26 | Летопись # 3
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    Сделана группа (сословие) Разбойники: Они сидят в тюрьме. Это значит что у них очень ограниченные возможности.
    Они не могут редактировать свои регистрационные данные, изменять репутацию пользователя, создавать темы, опросы, не могут добавлять комментарии. СООТВЕТСТВЕННО, не могут: загружать свои аватары, загружать файлы, и добавлять материалы в новости, фотоальбомы, каталоги и т.д.; читать дневник, редактировать свои материалы, не могут писать в закрытых форумах, темах, делать замечания пользователям (банить).
    Могут: писать ответы в форуме, но только полсе ввода кода безопастности.

    В эту группу переводят всех, кто забанен (наказан блокировкой активности), после снятия бана они должны доказать что исправились, тогда их переведут в другое сословие (в то, в котором они были до этого).


    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    ElenaKonoДата: Вторник, 26 Июня 2007, 00:20:36 | Летопись # 4
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    Права групп: Самое основное.

    Крестьяне
    могут: редактировать свои регистрационные данные, изменять 1 раз репутацию пользователя, отправлять личные сообщения; создавать темы, опросы, писать ответы в форуме, читать дневник,.
    Не могут: загружать свои аватары, изменять репутацию пользователей более 1 раза, загружать файлы, и добавлять материалы в новости, фотоальбомы, каталоги и т.д.; редактировать свои материалы, не могут писать в закрытых форумах, темах, делать замечания пользователям (банить).

    Горожане
    могут: редактировать свои регистрационные данные, изменять 1 раз репутацию пользователя, отправлять личные сообщения; создавать темы, опросы, писать ответы в форуме, загружать свои аватары, загружать файлы, и добавлять материалы в фотоальбомы; читать дневник
    Не могут: изменять репутацию пользователей более 1 раза, добавлять материалы в новости, каталоги, дневник, редактировать свои материалы, не могут писать в закрытых форумах, темах, делать замечания пользователям (банить).

    Рыцари
    могут: редактировать свои регистрационные данные, изменять 1 раз репутацию пользователя, отправлять личные сообщения; создавать темы, опросы, писать ответы в форуме, загружать свои аватары, загружать файлы, и добавлять материалы в фотоальбомы, новости, каталоги, дневник (прежде должно быть промодерировано); читать дневник.
    Не могут: изменять репутацию пользователей более 1 раза, редактировать свои материалы, не могут писать в закрытых форумах, темах, делать замечания пользователям (банить).

    Вассалы
    могут: редактировать свои регистрационные данные, изменять 1 раз репутацию пользователя, отправлять личные сообщения; создавать темы, опросы, писать ответы в форуме, загружать свои аватары, загружать файлы, и добавлять материалы в фотоальбомы, новости, каталоги, дневник (прежде должно быть промодерировано); читать дневник, редактировать свои материалы, удалять свои материалы
    Не могут: изменять репутацию пользователей более 1 раза, не могут писать в закрытых форумах, темах, делать замечания пользователям (банить).

    Дворянство (Модераторы)
    могут: редактировать свои регистрационные данные, изменять репутацию пользователей более 1 раза, отправлять личные сообщения; создавать темы, опросы, писать ответы в форуме, загружать свои аватары, загружать файлы, и добавлять материалы в фотоальбомы, новости, каталоги, дневник (прежде должно быть промодерировано); читать дневник, редактировать свои материалы, удалять свои материалы, не могут писать в закрытых форумах, темах. Использовать функции управления темами и сообщениями.
    Не могут: делать замечания пользователям (банить).

    Королевская семья (Администраторы): могут все.


    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    ElenaKonoДата: Вторник, 02 Октября 2007, 16:00:59 | Летопись # 5
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    К сожалению, пришлось сделать группу Изгнанники. В эту группу входят люди, которые не захотели исправляться. И если уж вас изгнали, то изгнали навсегда!
    Но, если Вам очень хочется вернуться, и Вы больше не будите совершать прежних ошибок - попросите знакомого за Вас вступиться, если он конечно участник на этом форуме. В любом другом случае, при перерегистрации и тому подобном, Вас все равно переведут в сословие Изгнанники.

    У этой группы нет никаких прав!


    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    "Авелон" - Форум » Информационный раздел » Приветствуем новичка! » Переход в другую группу. Ранги. (ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Designed by Elena Kono, Все авторские права на произведения принадлежат их авторам, © 2007 - 2024   Используются технологии