Суббота
27 Апреля 2024
23:01:24


Приветствую Вас Бродяга | RSS


Главная | Слово о Женщине - "Авелон" - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Почётные жители
  • ElenaKono
  • Нати
  • Anny
  • KeeperofHappiness
  • sims207
  • KilleR177
  • Nattica
  • knuck_13
  • margo
  • Селен

  • Беседка

    Наш опрос
    Нравиться ли вам наша Ролевая игра город Авенор?
    Всего ответов: 48

    Фото из нашего альбома
    Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля

    Реклама



    SMS-копилочка
    SMS.копилка

    Копилка
    Нравится здесь?
    ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

    Друзья сайта

    Друзья сайта
    Поддержите наш сайт в каталоге Infan.ru Каталог ссылок на интернет сайты с описаниями Получить свой бесплатный сайт в UcoZ Сайт группы МНОГОТОЧИЕ. Здесь можно скачать все песни в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видео ролики, посмотреть фотографии, почитать тексты песен, аккорды, статьи и интервью группы , узнать всю подробную информацию, Полную дискографию и историю группы. Пообщаться с поклонниками на форуме и многое другое вы откроете на этом сайте

    Статистика

    Rambler's Top100
    Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс цитирования
    Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов
    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕННЫЕ ТЕМЫ
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Нати  
    "Авелон" - Форум » О любви и отношениях... » ОН+ОНА » Слово о Женщине
    Слово о Женщине
    НатиДата: Вторник, 16 Октября 2007, 20:59:59 | Летопись # 1
    Герцог(иня)

    Сословие: Дворянство
    Летописи: 862
    Дама
    В Походе
    ....""Вот уже шестой час сверхурочно трудился Господь Бог над созданием Женщины. Явился ему Ангел и вопросил: «Почему ты тратишь на это столько сил и времени?» На что Бог ответил:»Ты видел её исходные характеристики?! Она должна быть всюду омываема,но не иметь и грамма пластика на себе,у нёё должно быть не менее 200 подвижных частей, которые можно в случае чего заменить,а её тело должно бегать даже тогда,когда она питается исключительно диетической кока-колой и тик-таком. На её коленях должно размещаться минимум четверо детей,а её поцелуй должен быть целебным,-начиная от оцарапанного колена и заканчивая разбитым сердцем-и на всё-про всё ей даны всего лишь две руки!»
    Ангел в изумлении распахнул глаза:» Как?! Всего лишь две руки?! И это у стандартной модели?! Послушай,это уж слишком для одного рабочего дня.Шёл бы ты отдыхать,а завтра закончишь начатое...»
    -Не могу!-запротестовал Бог –Это создание слишком вросло мне в сердце.Представляешь,она сможет работать по 18 часов в сутки и восстанавливать свои силы в оставшиеся шесть часов!
    Ангел подошёл поближе и потрогал Женщину.»Но,Боже, ты сделал её такой мягкой!»
    -Да,она мягкая,-подтвердил Бог,-и в то же время очень жёсткая.Ты и понятия не имеешь,ЧТО она сможет перенести и вытерпеть!
    -Сможет ли она думать?
    -И не только думать.Она будет уметь блестяще вести дела и решать самые разные вопросы куда лучше,чем мужчина!
    Ангел кое-что заметил,протянул руку и потрогал щёку Женщины.»Гляди-ка,выглядит так,как будто здесь ты что-то не доделал.Какая-то жидкость.Говорил же тебе,что пора бы и отдохнуть!Слишком много работы в один день»
    -Это не простая жидкость!-поправил Бог-Это же слеза!
    -А что такое слеза?-удивился Ангел
    -Слеза-это возможность выразить её радость и боль,беспокойство,любовь,горе,заботы и одиночество.
    Ангел был впечатлён:»Бог ,ты –гений.Ты обо всём подумал и всё предусмотрел.Женщины и вправду достойны восхищения.»

    И это действительно так! Они переносят нужду и терпят перегрузки,но всегда несут в себе Радость, Любовь и Счастье.Они улыбаются,когда им хочется кричать.Они поют,когда им хочется плакать. Они плачут,когда счастливы,и смеются,если чем-то расстроены.Они борются за то,во что верят.Они восстают против несправедливости.Не принимают слово «Нет»,если полагают, что существует ответ и получше. Они любят непредвзято и радуются,если слышат о рождении или о свадьбе.Их сердце разрывается на части,если умирает друг.Они сильны даже тогда,когда думают,что никакого выхода больше не существует.И они точно знают,что поцелуй и объятие могут вылечить самое разбитое сердце. Сердце женщины-это то,что делает наш мир прекрасным.
    И,как всегда...
    Если у женщин и случаются ошибки,то это оттого,что они забывают,ЧЕГО ОНИ СТОЯТ!...."""


     
    AnnyДата: Пятница, 19 Октября 2007, 21:00:01 | Летопись # 2
    Граф(иня)

    Сословие: Дворянство
    Летописи: 350
    Дама
    В Походе
    Интересно! меня лично текст заставил задуматься-неужели это так?

    Возьму ли я крылья зари
    И переселюсь на край моря!
     
    ElenaKonoДата: Суббота, 20 Октября 2007, 07:09:27 | Летопись # 3
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    Anny, ты сомневаешься в наших женских возможностях???
    Нати, respekt


    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    KeeperofHappinessДата: Воскресенье, 21 Октября 2007, 20:51:44 | Летопись # 4
    Барон(есса)

    Сословие: Рыцари
    Летописи: 181
    Джентельмен
    В Походе
    :) а лично что можете добавить?

    Я Люмпен! :)))
    Почему-то мой ник позеленел, видать, к осени:)))
    От Админа: Хочешь позолотим??? :)))
    От юзверя: Конечно золоти ;)
    От Админа: Позолотила :)))
    От юзверя: спасибо)
     
    "Авелон" - Форум » О любви и отношениях... » ОН+ОНА » Слово о Женщине
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Designed by Elena Kono, Все авторские права на произведения принадлежат их авторам, © 2007 - 2024   Используются технологии