Воскресенье
05 Мая 2024
11:51:13


Приветствую Вас Бродяга | RSS


Главная | Новый год!!! - "Авелон" - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Почётные жители
  • ElenaKono
  • Нати
  • Anny
  • KeeperofHappiness
  • sims207
  • KilleR177
  • Nattica
  • knuck_13
  • margo
  • Селен

  • Беседка

    Наш опрос
    Как Вы оцениваете новый дизайн сайта?
    Всего ответов: 56

    Фото из нашего альбома
    Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля

    Реклама



    SMS-копилочка
    SMS.копилка

    Копилка
    Нравится здесь?
    ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

    Друзья сайта

    Друзья сайта
    Поддержите наш сайт в каталоге Infan.ru Каталог ссылок на интернет сайты с описаниями Получить свой бесплатный сайт в UcoZ Сайт группы МНОГОТОЧИЕ. Здесь можно скачать все песни в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видео ролики, посмотреть фотографии, почитать тексты песен, аккорды, статьи и интервью группы , узнать всю подробную информацию, Полную дискографию и историю группы. Пообщаться с поклонниками на форуме и многое другое вы откроете на этом сайте

    Статистика

    Rambler's Top100
    Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс цитирования
    Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов
    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕННЫЕ ТЕМЫ
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    "Авелон" - Форум » Психология, Непознаное, Религия, Философия » Общество и МЫ » Новый год!!!
    Новый год!!!
    ElenaKonoДата: Вторник, 01 Января 2008, 16:14:14 | Летопись # 1
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    Новый год - поистене всемирный праздник. Его отмечают все люди Земли. Есть много поверий, традиций, мифов, связанных с этим праздником.
    У каждого народа принято встречать его по-своему, по особенному)...
    А как вы отмечатете Новый год? В какие приметы верите? Какие традиции соблюдаете?
    Как вообще встретили нынешний 2008 год?
    Этот год очень даже особый: начало Нового цикла (год желтой (земляной) крысы по Восточному календарю), а также высокосный.
    Как вы думаете каким будет этот год для нашей страны? Да, и для всего мира, планеты Земля, в целом?

    С Новым годом!!!


    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    knuck_13Дата: Среда, 02 Января 2008, 13:47:38 | Летопись # 2
    Рыцарь

    Сословие: Вассалы
    Летописи: 100
    Дама
    В Походе
    Я новый год всегда отмечаю по-разному. Этот новый год я встречала с моими друзьями, нас всего было трое. Сходили на улицу позажигали всякие там салютики петарды. Как положено в двенадцать часов подарили друг другу подарки. Надеюсь все хорошо отметили новый год!!! Потому что у меня все было супер!!!

    Теперь я второкурсница! УРА!))))))))
     
    AnnyДата: Среда, 02 Января 2008, 19:53:15 | Летопись # 3
    Граф(иня)

    Сословие: Дворянство
    Летописи: 350
    Дама
    В Походе
    Всегда придерживаюсь традиции зажечь свечи, бой курантов обязательно слушаю не на улице, а в помещении, а потом уже можно праздновать как хочеш!

    В этот Новый Год я болела, так что устроила спокойный НГ. И ничуть не жалею, главное ведь не шумно его встретить, а новогоднее настроение.

    А на счет всей планеты....
    Не знаю, что этот год принесет Миру, но мышь очень маленькая маленькая по сравнению с планетой, ей будет нелегко.


    Возьму ли я крылья зари
    И переселюсь на край моря!
     
    НатиДата: Среда, 02 Января 2008, 21:20:07 | Летопись # 4
    Герцог(иня)

    Сословие: Дворянство
    Летописи: 862
    Дама
    В Походе
    Ну я праздновала Новый Год в шумной компании. К нам приехали родст-ки с 9-ним ребенком, внимание все ему))) так что нас было 6, но шумно и весело))) но... 28, 29- лежала с температурой 39.7, 30- все было нормально, а вот 31 - я встречала НГ с температурой 38.5 и как сразу встретила, так сразу и пошла спать, сил, как вы понимаете, не было уже сидеть за праздничным столом!

    Аня, у нас год крысы!! и говорят, что обязательно принесет удачу всем!!!


     
    ElenaKonoДата: Среда, 02 Января 2008, 21:52:16 | Летопись # 5
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    Дя) тем более, что админ у вас тоже мыфка))) rose

    А я воть так: Прекрасно встретила и отметила))) Свечки задула на одном дыхании! Потом Андрей позвонил!!!!!!! yahoo У меня так настроение поднялось!!! встретили НГ) Потом смотрела свою любимую новогоднюю комедию) Потом в карягу умудрилась вылезти) часик посидела, всех поздравила (кого знаю и не знаю). Встретила еще раз НГ в каряге. кстати) Потом снова телек пошла смотреть)))
    Потом включила музыку свою любимую и слушала))) Никаких вредных гостей не было! yahoo


    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    "Авелон" - Форум » Психология, Непознаное, Религия, Философия » Общество и МЫ » Новый год!!!
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Designed by Elena Kono, Все авторские права на произведения принадлежат их авторам, © 2007 - 2024   Используются технологии