Четверг
28 Марта 2024
11:41:12


Приветствую Вас Бродяга | RSS


Главная | Помощь студентам! - "Авелон" - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Почётные жители
  • ElenaKono
  • Нати
  • Anny
  • KeeperofHappiness
  • sims207
  • KilleR177
  • Nattica
  • knuck_13
  • margo
  • Селен

  • Беседка

    Наш опрос
    Нравиться ли вам наша Ролевая игра город Авенор?
    Всего ответов: 48

    Фото из нашего альбома
    Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля

    Реклама



    SMS-копилочка
    SMS.копилка

    Копилка
    Нравится здесь?
    ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

    Друзья сайта

    Друзья сайта
    Поддержите наш сайт в каталоге Infan.ru Каталог ссылок на интернет сайты с описаниями Получить свой бесплатный сайт в UcoZ Сайт группы МНОГОТОЧИЕ. Здесь можно скачать все песни в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видео ролики, посмотреть фотографии, почитать тексты песен, аккорды, статьи и интервью группы , узнать всю подробную информацию, Полную дискографию и историю группы. Пообщаться с поклонниками на форуме и многое другое вы откроете на этом сайте

    Статистика

    Rambler's Top100
    Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс цитирования
    Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов
    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕННЫЕ ТЕМЫ
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    "Авелон" - Форум » Образование и Наука » Для студентов » Помощь студентам! (кто чем может, помогаем друг другу!)
    Помощь студентам!
    knuck_13Дата: Пятница, 29 Августа 2008, 17:52:58 | Летопись # 1
    Рыцарь

    Сословие: Вассалы
    Летописи: 100
    Дама
    В Походе
    Есть три типа студентов: умные, которые сидят и зубрят, халявщики, которые не учать и им иногда везет на сессиях, и еще один тип это умные шпоргальщики...))))

    Да шпоры это наше всё.... respekt Ну кто в жизни хоть раз делал шпору? Да все делали, даже самые умные, которые используют только свои мозги делали шпоры... ulebka Я то знаю.... ulebka

    В этой теме хотелось бы помочь всем студентам....Поэтому делимся своими знаниями по изготовлению шпор!


    Теперь я второкурсница! УРА!))))))))
     
    AnnyДата: Пятница, 29 Августа 2008, 20:59:57 | Летопись # 2
    Граф(иня)

    Сословие: Дворянство
    Летописи: 350
    Дама
    В Походе
    Не знаю как изготавливать - опыта мало. Но читать удобнее с не очень длинной бумажки, сложенной гармошкой. а предварительно потренироваться ее разворачивать. ))

    Возьму ли я крылья зари
    И переселюсь на край моря!
     
    knuck_13Дата: Пятница, 29 Августа 2008, 23:22:39 | Летопись # 3
    Рыцарь

    Сословие: Вассалы
    Летописи: 100
    Дама
    В Походе
    Ну есть самый офигительный способ приготовления шпаргалок. Это нужный тебе материал в Ворде ты делаешь мелким шрифтом и колонкой. Распечатываешь, желательно на лазерном принтере, если нету такого, пожешь распечатать у себя и отксерить. Наклеиваешь на этот текст скотч, кладешь в воду на 1 минуту. А потом аккуратно, с другой стороны снимаешь бумагу. И Вуаля! Текст остается на скотче.....!!!!! Сама пробовала, такая вещь классная!!!!!!))) Можно наклеить на ручку, да вообще куда захочешь..)))

    Теперь я второкурсница! УРА!))))))))
     
    AnnyДата: Суббота, 30 Августа 2008, 16:53:57 | Летопись # 4
    Граф(иня)

    Сословие: Дворянство
    Летописи: 350
    Дама
    В Походе
    Вот это способ! Надо же )))
    А если материала много? Не хватит места куда клеить все лекции за семестр. gipnoz


    Возьму ли я крылья зари
    И переселюсь на край моря!
     
    knuck_13Дата: Воскресенье, 31 Августа 2008, 16:00:44 | Летопись # 5
    Рыцарь

    Сословие: Вассалы
    Летописи: 100
    Дама
    В Походе
    Ну ты коротко выпиши только самое главное...))))

    Теперь я второкурсница! УРА!))))))))
     
    "Авелон" - Форум » Образование и Наука » Для студентов » Помощь студентам! (кто чем может, помогаем друг другу!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Designed by Elena Kono, Все авторские права на произведения принадлежат их авторам, © 2007 - 2024   Используются технологии