Вторник
30 Апреля 2024
19:55:46


Приветствую Вас Бродяга | RSS


Главная | Время года и Ваш характер. - "Авелон" - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Почётные жители
  • ElenaKono
  • Нати
  • Anny
  • KeeperofHappiness
  • sims207
  • KilleR177
  • Nattica
  • knuck_13
  • margo
  • Селен

  • Беседка

    Наш опрос
    Как Вы нашли наш сайт?
    Всего ответов: 63

    Фото из нашего альбома
    Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля

    Реклама



    SMS-копилочка
    SMS.копилка

    Копилка
    Нравится здесь?
    ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

    Друзья сайта

    Друзья сайта
    Поддержите наш сайт в каталоге Infan.ru Каталог ссылок на интернет сайты с описаниями Получить свой бесплатный сайт в UcoZ Сайт группы МНОГОТОЧИЕ. Здесь можно скачать все песни в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видео ролики, посмотреть фотографии, почитать тексты песен, аккорды, статьи и интервью группы , узнать всю подробную информацию, Полную дискографию и историю группы. Пообщаться с поклонниками на форуме и многое другое вы откроете на этом сайте

    Статистика

    Rambler's Top100
    Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс цитирования
    Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов
    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕННЫЕ ТЕМЫ
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    "Авелон" - Форум » Психология, Непознаное, Религия, Философия » Магия, Мистика » Время года и Ваш характер. (тест.)
    Время года и Ваш характер.
    ElenaKonoДата: Среда, 13 Июня 2007, 14:19:01 | Летопись # 1
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    Вот сам тест проходим, господа.

    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    ElenaKonoДата: Среда, 13 Июня 2007, 14:21:07 | Летопись # 2
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    Поздравляем!!! Вы - осень
    Человека-осень можно узнать в толпе по красивым, задумчывым глазам. Больше всего на свете он любит думать, рассуждать, мечтать. Если ты человек-осень, то часто кажешься окружающим немного странноватым, ведь таких людей, как ты, не так-то много. Творчество это твоя стихия, ты запросто можешь стать известным писателем или художником, ведь наверняка обладаешь талантом.


    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    НатиДата: Среда, 13 Июня 2007, 15:44:09 | Летопись # 3
    Герцог(иня)

    Сословие: Дворянство
    Летописи: 862
    Дама
    В Походе
    Поздравляем!!! Вы - весна
    Весна романтична и эмоциональна. Важнее всего в этой жизни для тебя, пожалуй, любовь. И когда она приходит в твою жизнь, ты абсолютно теряешь голову и бываешь готов(а) посвятить ей всю жизнь. Тебя очень легко задеть и ранить, ведь ты обладаешь прекрасной и нежной душой. Ты-натура утончённая. У тебя очень хорошо развито чувство прекрасного, и живёшь ты сердцем.


     
    АнгелДата: Суббота, 23 Июня 2007, 00:44:15 | Летопись # 4
    Изгнанник
    Сословие: Изгнанники
    Дама
    В Походе
    Поздравляем!!! Вы - лето
    Ты обладаешь огромным запасомжизненной энергии. Если твоя жизнь не насыщена интересными и захватывающими событиями, ты не просто начинаешь скучать, а очень страдаешь от этого. Ты вспыльчивая натура, и порой с тобой бывает не очень легко, но зато вряд ли найдётся кто-то, кто скажет, что с тобой скучно. Твоя голова битком набита безумными идеями, которые ты стремишься воплотить в жизнь. Удачи!


    197
     
    LizzzaДата: Суббота, 23 Июня 2007, 00:48:26 | Летопись # 5
    Изгнанник
    Сословие: Изгнанники
    Дама
    В Походе
    Поздравляем!!! Вы - весна
    Весна романтична и эмоциональна. Важнее всего в этой жизни для тебя, пожалуй, любовь. И когда она приходит в твою жизнь, ты абсолютно теряешь голову и бываешь готов(а) посвятить ей всю жизнь. Тебя очень легко задеть и ранить, ведь ты обладаешь прекрасной и нежной душой. Ты-натура утончённая. У тебя очень хорошо развито чувство прекрасного, и живёшь ты сердцем.


    456
     
    AnnyДата: Среда, 14 Ноября 2007, 22:24:53 | Летопись # 6
    Граф(иня)

    Сословие: Дворянство
    Летописи: 350
    Дама
    В Походе
    Поздравляем!!! Вы - весна
    Весна романтична и эмоциональна. Важнее всего в этой жизни для тебя, пожалуй, любовь. И когда она приходит в твою жизнь, ты абсолютно теряешь голову и бываешь готов(а) посвятить ей всю жизнь. Тебя очень легко задеть и ранить, ведь ты обладаешь прекрасной и нежной душой. Ты-натура утонченная. У тебя очень хорошо развито чувство прекрасного, и живешь ты сердцем.

    ВЕСНушки, yahoo
    Среди нас, оказывается, нет зимы?


    Возьму ли я крылья зари
    И переселюсь на край моря!
     
    NatticaДата: Среда, 11 Июня 2008, 14:58:26 | Летопись # 7
    Рыцарь

    Сословие: Горожане
    Летописи: 109
    Дама
    В Походе
    Поздравляем!!! Вы - весна
    Весна романтична и эмоциональна. Важнее всего в этой жизни для тебя, пожалуй, любовь. И когда она приходит в твою жизнь, ты абсолютно теряешь голову и бываешь готов(а) посвятить ей всю жизнь. Тебя очень легко задеть и ранить, ведь ты обладаешь прекрасной и нежной душой. Ты-натура утончённая. У тебя очень хорошо развито чувство прекрасного, и живёшь ты сердцем.


    Меня не будет с 22 по 13.
     
    AnnyДата: Среда, 11 Июня 2008, 18:31:29 | Летопись # 8
    Граф(иня)

    Сословие: Дворянство
    Летописи: 350
    Дама
    В Походе
    Еще одна ВЕСНушка появилась wink ulebka

    Возьму ли я крылья зари
    И переселюсь на край моря!
     
    knuck_13Дата: Четверг, 12 Июня 2008, 15:41:12 | Летопись # 9
    Рыцарь

    Сословие: Вассалы
    Летописи: 100
    Дама
    В Походе
    Поздравляем!!! Вы - веснаВесна романтична и эмоциональна. Важнее всего в этой жизни для тебя, пожалуй, любовь. И когда она приходит в твою жизнь, ты абсолютно теряешь голову и бываешь готов(а) посвятить ей всю жизнь. Тебя очень легко задеть и ранить, ведь ты обладаешь прекрасной и нежной душой. Ты-натура утончённая. У тебя очень хорошо развито чувство прекрасного, и живёшь ты сердцем.

    Теперь я второкурсница! УРА!))))))))
     
    ElenaKonoДата: Четверг, 12 Июня 2008, 15:59:44 | Летопись # 10
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    surprised опять весна... да фто ж такое? А хде зима, лето, осень (лето и осень есть по одной штуке, правда)? Ну фто ж ми таки неразнообразные? cry2

    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    AnnyДата: Четверг, 12 Июня 2008, 18:39:44 | Летопись # 11
    Граф(иня)

    Сословие: Дворянство
    Летописи: 350
    Дама
    В Походе
    А я рада, что мы ВЕСНушки ))

    Возьму ли я крылья зари
    И переселюсь на край моря!
     
    "Авелон" - Форум » Психология, Непознаное, Религия, Философия » Магия, Мистика » Время года и Ваш характер. (тест.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Designed by Elena Kono, Все авторские права на произведения принадлежат их авторам, © 2007 - 2024   Используются технологии