Суббота
04 Мая 2024
15:10:27


Приветствую Вас Бродяга | RSS


Главная | Прикольный тест - "Авелон" - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Почётные жители
  • ElenaKono
  • Нати
  • Anny
  • KeeperofHappiness
  • sims207
  • KilleR177
  • Nattica
  • knuck_13
  • margo
  • Селен

  • Беседка

    Наш опрос
    Оцените Наш сайт и форум?
    Всего ответов: 61

    Фото из нашего альбома
    Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля

    Реклама



    SMS-копилочка
    SMS.копилка

    Копилка
    Нравится здесь?
    ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

    Друзья сайта

    Друзья сайта
    Поддержите наш сайт в каталоге Infan.ru Каталог ссылок на интернет сайты с описаниями Получить свой бесплатный сайт в UcoZ Сайт группы МНОГОТОЧИЕ. Здесь можно скачать все песни в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видео ролики, посмотреть фотографии, почитать тексты песен, аккорды, статьи и интервью группы , узнать всю подробную информацию, Полную дискографию и историю группы. Пообщаться с поклонниками на форуме и многое другое вы откроете на этом сайте

    Статистика

    Rambler's Top100
    Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс цитирования
    Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов
    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕННЫЕ ТЕМЫ
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Anny  
    "Авелон" - Форум » Отдых и развлечения » Юмор » Прикольный тест
    Прикольный тест
    НатиДата: Среда, 29 Августа 2007, 13:54:16 | Летопись # 1
    Герцог(иня)

    Сословие: Дворянство
    Летописи: 862
    Дама
    В Походе
    Жми сюда!!!!!!

     
    KilleR177Дата: Среда, 29 Августа 2007, 17:03:47 | Летопись # 2
    Барон(есса)

    Сословие: Рыцари
    Летописи: 152
    Джентельмен
    В Походе
    По факту несостоявшегося преступления: Набить рожу поясняю следующее:
    Я, 13-летний Каскадер Анндрей Нормальный проживаю в курортном местечке Россия!. В тот злополучный день я был немного взвинчен - очень сильно достают муравей, которых я до сих пор не могу вывести из своей квартиры. Убив несколько штук, я пошел в супермаркет 'На юге' за отравой. Так как идти пешком было очень далеко, пришлось добираться в душном Авто\мотое. Но и там меня все буквально выводило из себя! Представляете, я еду, а в это время все мои попутчики Читают! Так или иначе, уже взбешенный я добрался до места. Зашел в 'На юге' а там всюду разбросаны игрушки. Это туристы постарались. Приезжают в нашу страну и ведут себя как уроды. Я постоянно вижу Бред в их исполнении, а уж о том, что они все поголовно вкалывают себе Адреналин, и говорить не приходится. Мне, например, обидно. Я кроме как Жратвой, больше ничем себя не развлекаю.
    Ну да ладно, извините, отвлекся. Купив отраву я решил больше не мучить себя лицезрением туристов, которые Читают в общественном транспорте и пошел пешком по задворкам. Я надеялся, что хоть там не увижу этих гребаных иностранцев. Не тут-то было! Какая-то малолетка шла по середине улицы, и фальшивя, во весь голос, вопила какую-то песнь на незнакомом языке. Это окончательно вывело меня из себя. Я бросился за ней, но наглая девчонка попыталась от меня убежать. Мне повезло, что она поскользнулась на корке арбуза и упала. Я схватил ее за подол юбки и потащил к разрушенному зданию, которое когда-то было музеем, пока его, напившись, не взорвал какой-то турист. Девчонка не хотела меня слушать и вырывалась, поэтому пришлось привязать ее к Столу. Как только я начал рассказывать ей историю нашей великой страны, и попытался объяснить как нужно вести себя в гостях, у меня зазвонил Мобильный. Это была мама. Но ответить я ей не успел, потому что девчонка сумела освободиться и ударить меня. Господи, Мозг у меня чуть на развалилось на куски! Я потерял сознание, а когда очнулся, то с ужасом обнаружил, что пока был в отключке мерзавка решила меня Набить рожу. Я еле вытерпел это…
    К утру я добрался до дома. После всех ужасов, с которыми я столкнулся, я наверное уже не смогу общаться с моей любимой Женой. Никогда больше не подойду к ней, не скажу 'Время спать'. Мы больше никогда не будем вместе!
    Поэтому я очень прошу наказать поймать и наказать наглую девчонку, сотворившую со мной такое!

    Понравилось! Прикольный тест


    Ура!!! Я поступил и начал тренироваться!!
    Мячты сбываются!!!!
    Тень королевы!!!!!
     
    ElenaKonoДата: Среда, 29 Августа 2007, 17:55:03 | Летопись # 3
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    Прочитав это, вапще боюсь выкладывать свой вариант)))))))

    crazy rofl rofl rofl oynemogu oynemogu я пац цталом!!!


    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    KilleR177Дата: Среда, 29 Августа 2007, 19:22:26 | Летопись # 4
    Барон(есса)

    Сословие: Рыцари
    Летописи: 152
    Джентельмен
    В Походе
    ElenaKono,
    Интересно почему не выложешь????
    Наверно там какая то военная тайна???


    Ура!!! Я поступил и начал тренироваться!!
    Мячты сбываются!!!!
    Тень королевы!!!!!
     
    ElenaKonoДата: Среда, 29 Августа 2007, 19:39:00 | Летопись # 5
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    Нет)))) Ну ладно выложу. И надену антитапочковую каску))))

    Контрольная работа
    Автор: ученица 7-го класса Елена Красивая

    Как я провела летние каникулы.
    Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Россия. Добрались мы туда на Конье. Так как в это время там Сумерки нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Россия хорошие. Только частенько достают муравьи. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в Америка Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все пасуду моют)))! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
    После Америка мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись носки. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими эльф. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, нелюди ширялись едой. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается героин! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный боксер-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня боксер схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к креслоу и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил веревка Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. ухо Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что прибить! заразу!!! его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с любимым и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему пойдем спать, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.


    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    KilleR177Дата: Четверг, 30 Августа 2007, 20:38:14 | Летопись # 6
    Барон(есса)

    Сословие: Рыцари
    Летописи: 152
    Джентельмен
    В Походе
    ElenaKono, respekt respekt respekt класс!!!!

    Ура!!! Я поступил и начал тренироваться!!
    Мячты сбываются!!!!
    Тень королевы!!!!!
     
    "Авелон" - Форум » Отдых и развлечения » Юмор » Прикольный тест
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Designed by Elena Kono, Все авторские права на произведения принадлежат их авторам, © 2007 - 2024   Используются технологии