Четверг
18 Апреля 2024
09:52:45


Приветствую Вас Бродяга | RSS


Главная | Модераторы! - "Авелон" - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Почётные жители
  • ElenaKono
  • Нати
  • Anny
  • KeeperofHappiness
  • sims207
  • KilleR177
  • Nattica
  • knuck_13
  • margo
  • Селен

  • Беседка

    Наш опрос
    Оцените Наш сайт и форум?
    Всего ответов: 61

    Фото из нашего альбома
    Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля

    Реклама



    SMS-копилочка
    SMS.копилка

    Копилка
    Нравится здесь?
    ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

    Друзья сайта

    Друзья сайта
    Поддержите наш сайт в каталоге Infan.ru Каталог ссылок на интернет сайты с описаниями Получить свой бесплатный сайт в UcoZ Сайт группы МНОГОТОЧИЕ. Здесь можно скачать все песни в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видео ролики, посмотреть фотографии, почитать тексты песен, аккорды, статьи и интервью группы , узнать всю подробную информацию, Полную дискографию и историю группы. Пообщаться с поклонниками на форуме и многое другое вы откроете на этом сайте

    Статистика

    Rambler's Top100
    Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс цитирования
    Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов
    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕННЫЕ ТЕМЫ
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    "Авелон" - Форум » Информационный раздел » Информация о работе сайта и форума » Модераторы!
    Модераторы!
    ElenaKonoДата: Четверг, 02 Августа 2007, 14:55:03 | Летопись # 1
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    На форум требуются модераторы!

    Требования:
    -от 18 лет
    -входить на сайт не менее 6 раз в неделю
    -сидеть здесь минимум по 2 часа
    -поиск и добавление информации в новостном блоге
    -управление подфорумом, развитие подфорума
    -вести гостевую книгу
    -выполнять поручения администрации
    -интересное хобби: модератор

    Все пожелания по этому поводу писать в данной теме. В сообщении указываете соответствие требованиям.

    Вы хотите стать модератором, но не знаете что и как делать?

    Краткий курс модератора!

    1. Вас поставил модератором админ форума. После этого вы увидите себя на ГЛАВНОЙ форума ,точнее увидите ваши ники в форумах (разделах), которые вы модерируете.
    2. Заходите в форум.Далее идёте в темку которую хотите промодерировать .
    3. В верху у вас появиться Панель "Опции модератора". Выбираете команду, нажимаете Ок.
    4. Их значения:

    - Переместить тему (также можно воспользоваться вот таким значком V рядом с названием темы просто в форуме (разделе)) - перемещает тему куда нужно, если например она создана не в том разделе где необходимо. Пример: в разделе Здоровье создана тема "наши любимые писатели", конечно же ее надо перенести в раздел Книги.
    - Переместить сообщения - если сообщения не по теме, а относяться к другой теме, перемещаем их в нужную тему. Указываем URL темы, в которую необходимо переместить сообщения.
    - Закрыть тему - само собой закрываем, больше в этой теме никто кроме модераторов и администраторов не сможет писать. (также закрытую тему можно переместить в Архив, если это необходимо)
    - Открыть тему - появляется только в закрытых темах. Которые можно открыть, т.е. снова позволить там отписыпаться всем форумчанам.
    - Удалить тему - думаю понятно))) также можно воспользоваться значком Х рядом с названием темы просто в форуме (разделе). С этой функцией осторожнее!!!
    - Зафиксировать тему - сделать ее важной, т.е. после применения команды тема всегда будет появляться вверху.
    - Зафиксировать первое сообщение - первое сообщение будет появляться на всех страницах темы.
    - Соеденить тему - объединение тем по схожей тематики. Указывате URL темы, с которой объединятете.
    - Разделить тему - если в одной теме пошло обсуждение совершенно иной тематики, то можно разделением тем создать еще одну. Пишите названия темы, описание, если нужно, указываете форум (раздел), выбираете сообщения, относящиеся к новой теме. Нажимаете разделить.
    - Удалить сообщения пользователя - удаляет все сообщения или темы выбранного вами пользователя. С этой функцией осторожнее!!!

    Если хотите отредактировать созданную тему. Зайдите в первое сообщение темы :Нажмите Изменить. И там редактируйте!

    Удачи!


    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    ElenaKonoДата: Четверг, 09 Августа 2007, 18:22:02 | Летопись # 2
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    Требуются модераторы, разбирающиеся в тематике таких форумов:

    Спорт
    Здоровье
    Мода
    Комьютеры, Программирование
    Психология
    Магия и Мистика
    Фильмы и Музыка
    Аниме
    Знаменитости
    Любовь
    Вокруг Света
    Наши Города


    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    DelliДата: Понедельник, 12 Января 2009, 17:14:51 | Летопись # 3
    Странник(ца)

    Сословие: Дворянство
    Летописи: 9
    Дама
    В Походе
    Вам требуется модератор для всех перечисленных тем или на каждую тематику по одному? Если предложение в силе, тогда я бы не прочь быть модератором форума психологии/здоровье/любовь.
    Спасибо заранее.:)


    Невозможное-это удел боязливых и убежище малодушных!
     
    ElenaKonoДата: Вторник, 13 Января 2009, 16:11:34 | Летопись # 4
    ПуФыстый Зайчонок

    Сословие: Королевская семья
    Летописи: 1375
    Дама
    В Походе
    Delli, предложение, конечно, в силе)
    Так что добро пожаловать) и можете приступать к работе) wink


    Обидеть админа может каждый, кто не знает чем это ГРОЗИТ!
    Не будите во мне зверя! Он итак, а-а-а...э-э-эх, не высыпается...
    Да, я злой админ! И, да, я ненавижу флуд, офф-топ и спам! И попрошу это учитывать!!!
     
    VergilДата: Вторник, 17 Мая 2011, 21:29:25 | Летопись # 5
    Странник(ца)

    Сословие: Крестьяне
    Летописи: 3
    Джентельмен
    В Походе
    embarrass6 платить то будут
     
    "Авелон" - Форум » Информационный раздел » Информация о работе сайта и форума » Модераторы!
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Designed by Elena Kono, Все авторские права на произведения принадлежат их авторам, © 2007 - 2024   Используются технологии