Суббота
27 Апреля 2024
11:28:12


Приветствую Вас Бродяга | RSS


Главная | Ангел Дьявол - "Авелон" - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта

Почётные жители
  • ElenaKono
  • Нати
  • Anny
  • KeeperofHappiness
  • sims207
  • KilleR177
  • Nattica
  • knuck_13
  • margo
  • Селен

  • Беседка

    Наш опрос
    Как Вы нашли наш сайт?
    Всего ответов: 63

    Фото из нашего альбома
    Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля

    Реклама



    SMS-копилочка
    SMS.копилка

    Копилка
    Нравится здесь?
    ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

    Друзья сайта

    Друзья сайта
    Поддержите наш сайт в каталоге Infan.ru Каталог ссылок на интернет сайты с описаниями Получить свой бесплатный сайт в UcoZ Сайт группы МНОГОТОЧИЕ. Здесь можно скачать все песни в формате MP3, скачать и просмотреть видеоклипы и эксклюзивные видео ролики, посмотреть фотографии, почитать тексты песен, аккорды, статьи и интервью группы , узнать всю подробную информацию, Полную дискографию и историю группы. Пообщаться с поклонниками на форуме и многое другое вы откроете на этом сайте

    Статистика

    Rambler's Top100
    Рейтинг@Mail.ru

    Яндекс цитирования
    Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов
    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕННЫЕ ТЕМЫ
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    "Авелон" - Форум » Наше творчество » Рассказы » Ангел Дьявол (ну типа читайте короче)
    Ангел Дьявол
    TiMiTiWoДата: Суббота, 28 Мая 2011, 11:05:17 | Летопись # 1
    Странник(ца)

    Сословие: Крестьяне
    Летописи: 1
    Джентельмен
    В Походе
    Тюрьма округа Колумбия 41 Хилл-с..

    К высокой стене с массивными металлическими воротами подъехал, мощный кузов Хамви. Внутри находились двое, водитель в военной форме и звании не меньше полкового мастер сержанта и молодая девушка в чёрном строгом костюме, глаза скрывали солнцезащитные очки, а длинные чёрные как крыло ворона волосы свободно опускались на плечи (что было не по уставу). Водитель подал сигнал, и ворота медленно раскрылись за ними находился блокпост, на котором машину уже ждала охрана в полном вооружении.
    Хамви проехал на территорию и старший отделения чуть наклонился перед правой дверцей:
    - Ваш пропуск мэм.. – Девушка достала из нагрудного кармана белую карточку с кодом доступа..
    - Вы здесь по поводу заключённого номер 34-21.
    - Да лейтенант.
    - Хорошо. Начальник тюрьмы уже ждёт вас..
    Лейтенант посмотрел внутрь машины:
    - Вы одна? Без охраны?! Может составить вам компанию?
    Девушка слегка улыбнулась:
    - Нет спасибо.
    - Будьте осторожны, этот парень просто зверь
    - Я постараюсь..

    Хамви проехал к главному корпусу громадному зданию с решётками на окнах.
    Девушка взглянула на его белоснежные, но зловещие стены и сказала водителю:
    - Ну, вот Джейкоб и приехали, сейчас время обеда заправься едой и бензином пока меня не будет..
    - Хорошо мэм, а можно вопрос?
    - Конечно.
    - Об этом 34-21 такие слухи ходят? Неужто, правда, всё?
    - Ну, сами посудите Джейкоб.. Если бы, но не совершил всё то, что о нём говорят, он бы здесь не сидел.
    - Да блин.… И как вам не страшно?
    - Джейкоб…
    - Понял мэм, еда..
    Девушка вышла из машины и направилась к входу, где стоял начальник тюрьмы:
    - Мистер Рональд Хогарт, начальник сего заведения
    - Агент Аннет Скарлет
    -Ну что ж пройдёмте в допросную..
    Они шли по длинному коридору повсюду стояла охрана, похоже, всех подняли по тревоге
    - Что вы можете сказать о 34-21?
    - Да практически ничего мэм, знаете, он с нами на контакт не идёт, он даже не в общей камере.
    - Где же?
    - В карцере, поверьте мне мэм так оно надёжней, тут недавно совсем бунт был 34-21 тут такую резню устроил..
    - Что значит резню? Убил кого из охраны?
    - Странно конечно, но нет мэм охрану не тронул, но других заключённых бунтарей на куски порезал, вообще, что черт подери у этого парня на уме было? Вы ведь его ещё не встречали?
    - Да сэр..
    - Ну, так вот что вам могу сказать парень вроде как парень.. Но вот взгляд у него.. однажды довелось видеть, до сих пор вспоминаю.. В кошмарах..
    - Значит вот почему столько охраны, вы его панически боитесь..
    - Знаете мэм у нас нет причин, чтоб не делать этого..
    - Понимаю.
    - До вас приходили другие агенты, он не стал с ними говорить
    - Я знаю сэр…
    - Я не понимаю ваше начальство, этот парень хоть и не психопат, но вы хрупкая девушка в одной комнате с ним..
    Они подошли к толстому смотровому стеклу допросной комнаты. Там за столиком сидел человек в оранжевой робе руки и ноги смыкали наручники на длинной цепи лицо было скрыто под маской на подобие зеркала..
    - Вот он мэм.
    - А что это у него на лице?
    - Это его маска мэм, поверьте мне глаза его лучше не видеть.
    В этот момент человек посмотрел в их сторону. Аннет, почувствовала что по спине пробежал холодок.
    - Чувствуете да? Вот и я о чём говорил.
    - Неприятно… Он что нас видит?
    - Нет мэм не видит, но чувствует как зверь чует кровь.
    - Ощущение странное не знаю как объяснить похоже как пси волны.
    - Да мэм, неординарный парень, могу вам сказать что сейчас но ощущает как бьются наши сердца.
    - Ну что ж начнём?
    - Последний совет мэм, о чём бы вы там с ним не говорили, я прошу вас, только не злите его, иначе мы все здесь покойники, наши ружья и пистолеты нас не спасут. Если вдруг что то почувствуете, дайте нам знать мы прервём беседу.
    - Хорошо сэр.
    Аннет открыла дверь и вошла в допросную комнату….

    - Здравствуйте я... – 34-21 прервал ёе жестом приподнятой над столом ладони. Спокойный уравновешенный голос как будто из глубины преисподней произнёс.
    - Я знаю кто вы и зачем вы здесь, ваше имя для меня не важно, вы мне не друг.
    - Да, но и не враг мистер Ален
    - Хм.. Читали моё личное дело.
    - Немного.
    - Тогда вам должно быть известно, что ваше начальство некогда пользовалось моими услугами, а потом отправило меня сюда на отдых, но теперь по видимому снова запахло жареным иначе почему это ваши боссы так настойчиво подсылают вас ко мне.
    - Это вы о других агентах?
    - Да, и я знаю, что вы в курсе что я с ними сделал, и ваши боссы тоже в курсе потому вы сейчас здесь.
    - Значит, вы говорите со мной только потому, что я девушка?
    - Знаете ли, питаю слабость… Да не бойтесь вы так я вам ничего не сделаю.
    - С чего вы решили?
    - Не пытайтесь обмануть меня, ваше внешнее спокойствие это блеф. Как сильно бьётся ваше сердечко, может напрасно не надо так волноваться.
    - Как вы…
    - Как я делаю это? Если б я знал. Но могу сказать, что всё, что не увижу, я могу почувствовать, поэтому советую вам меня не обманывать.
    - Хорошо.
    - Ладно, давайте к делу..
    - Мой визит к вам не связан с другими агентами
    - Вот как? Но кантора то одна и таже.
    - Нам нужна ваша помощь.
    - Снова хотите моими руками подтереть то дерьмо в которое вляпались.
    - Мы гарантируем вам полную свободу действий.
    - Чушь! Грязные игры палитиканов и вашего гнилого начальства, жаль, что они втянули вас в это. Мой ответ нет.- Ален встал из-за стола и направился к выходу.
    - Постойте! Хорошо ладно, конечно я из управления, но уверяю вас я здесь не по заданию начальства.
    - Тогда по какому заданию?
    - Скажем так, вы нужны лично мне, хотя начальство знает и не в восторге от этого.
    Ален снова сел напротив положил руки перед собой и наклонился чуть вперёд. Аннет не видела его взгляда, но ощутила что но сейчас как никогда очень пронзительный и даже оценивающий. Странное чувство, будто тебя изучаю как мышь в лаборатории, страшно.
    - Снимите очки пожалуйста.
    - Хорошо.- Аннет сняла очки, под которыми скрывали очаровательные большие чёрные глаза оттенок которых был так насыщен что казалось будто тонешь в их необъятной глубине и красоте этого взгляда, а этот неповторимый блеск его ни с чем нельзя сравнить а главное невозможно скрыть. В воздухе повисла пауза Аннет хотела, но не решалась, что либо говорить сейчас. Эта незримая волна, которую она почувствовала ранее, теперь казалось, что она словно дышит, словно в этот момент внутри Алена идёт борьба между некой абсолютной злобой и бесконечной добротой и любовью. Она знала, сейчас он смотрит, ей прямо в глаза.
    - Я не сильно на вас воздействую?
    - Немножко
    - Ладно.- Ален откинулся на спинку стула. Волна сразу спала. – Говорите в чём суть задания?
    - Необходимо найти ряд документов, которые затем нужно будет доставить в Тибет.
    - Это что то вроде реликвий?
    -Да, извините пока вы, не дали согласия, я не могу разглашать детали.
    - Я уже знаю то, что мне нужно. Противник вероятно наёмники сотен корпораций?
    - Возможно.
    - Почему вы должны это делать меня не интересует, но ответьте на вопрос. Неужели никто из Управления не годится вам для охраны.
    - Задание как вы понимаете опасное, мне нужен лучший.
    - В моём дел в графе обвинение написано что я безжалостно уничтожил
    2000 гражданских, во время операции «чёрный поход».
    - Но там же написано что вы переправили через горы и спасли жизни 100000 человек.
    - Не думал, что вы так тщательно будете читать архив.
    - Вы согласны быть моим телохранителем?
    Ален поднялся со стула и уже у самого выхода снова взглянул на неё.
    - Защищать вас.. Я подумаю. За ответом приходите завтра…
    Он скрылся за дверью где его уже ждала охрана чтобы сопроводить в камеру. В комнату вошёл Хогарт.
    - Ну как вы мисс Скарлет, всё в порядке?
    - Да мистер Хогарт спасибо.
    - Странный парень верно?
    - Да, есть что то в нём, не могу объяснить что.
    - Каждый кто находится близко к нему чувствует это мэм.
    - Мне показалось что он испытывает какую то боль..
    - Да мэм, жаль парня. Помните я вам говорил про взгляд.
    - Да.
    - Там много всего боль, смерть, ненависть, жажда крови как если бы он был дьяволом. Но больше всего мэм там страдания, будто он сам себя на куски рвёт словно зверь загнанный в клетку.
    - Несчастный…
    - Он сказал охране, что вы прибудете сюда завтра.
    - Да мистер Хогарт выпишите мне пропуск..

    Следующим днём мистер Хогарт подошёл к массивной двери карцера и повернув ключ сказал:
    - Мы с тобой оба знаем, что ты уже решил, так что давай парень на выход..
    Ален вышел из помещения сержант охраны снял с него наручники
    - Рональд извини, что тогда так вышло я не специально.
    - Да я всё понимаю удачи тебе …
    - Береги себя Рональд.
    - Да уж постараюсь..
    В этот момент к ним подошла Аннет, на лице её читалось некоторое удивление.
    - Как видите, я согласен сопровождать вас на задании.
    - Спасибо.
    - Прошу простить мою жалкую душу за то что я вчера был несколько невежлив с вами. Могу я узнать имя моей прекрасной напарницы?
    - Я не обижалась на вас меня Аннет зовут..
    - Аня значит.. Ну вот и познакомились..
    Ален повернулся к охране:
    - Надо снять маску у кого ни будь очки есть?
    Аннет подумала, что наконец увидит лицо этого неоднозначного человека
    Ален заметил это желание утолить любопытство её глаза будто открытая книга для него:
    - Даже не мечтайте, у смерти нет лица. Эдвард!- обратился он к одному из охранников.- И «намордник» прихвати..
    Эдвард быстро вернулся со всем необходимым..
    - Извините Аня надо переодеться.
    Ален снова зашёл в карцер:
    - Эдвард чёрт подери и форму мою тоже тащи не в робе же ходить..
    Минут через десять Ален снова предстал перед взором всех присутствующих. Теперь практически не отличимый, от любого другого бойца специальных сил назначения. Набор гардероба стандартный серый хаки дядюшки Сэма со всеми ремешками и упряжками сверху жилетка для переноса боеприпасов по типу «лифчика» в комплекте так же перчатки с стальными вставками на руках и стандартная обувь НАТО с «подковами» на ногах. Лицо скрыто теперь под черной маской полицейского с чёрными солнцезащитными очками, скрывающими взор от посторонних. Ален подошёл к Аннет, раскинув руки сказал:
    - Ну и как? Только оружия не хватает.
    - Нормальный вид для солдата
    - Вижу, вы несколько разочарованны, что ж извините таковы мои условия. Вы не должны видеть глаз и лица моего хорошо?
    -Хорошо..
    - Ну что ж Аня пришло время покинуть эти мрачные стены.
    Они направились к выходу:
    - Не против если я вами буду командовать?
    - У вас больше боевого опыта конечно не против.
    - Хорошо.
    - Почему вы зовёте меня Аня?
    - А вам разве не нравится?
    Аннет посмотрела на него своими большими инопланетными глазами, её длинные черные волосы развевались в потоке набегающего ветра. Легкая девичья улыбка и сердце Алена невольно забилось быстрее:
    - Вовсе нет. – Аннет ощутила его пристальный взгляд на себе.
    - Что что-то не так?
    - Да походу свежий воздух.
    - Да наверное ..
    Снаружи возле Хаммера их ждал боец и даже ребёнок мог бы понять что он нервничает.
    - Вот познакомьтесь это мой водитель Джейкоб
    - Здарова солдат как служишь ?
    - Не жалуюсь сэр.
    - Нервничаешь? Не дёргайся солдат….. Я ж за вас.
    -Есть сэр не дёргаться!
    Ален дружески похлопал Джейкоба по плечу:
    - Ну и хорошо. Садись за баранку сейчас прокатимся..
    Уже когда Хаммер миновал наружный пост охраны Аннет наконец решилась спросить.
    - Куда же мы едем?
    - Явно не в контору. Извините, но я там даже появляться не хочу.
    - Но как же оружие и снаряжение? – Ален взял планшет с картой, что лежал на панели. Развернул и не отрываясь от линий и чёрточек на бумаге сказал:
    - Так мы за тем и едем.- Он ткнул пальцем на точку в карте и показал Джейкобу:
    - Знаешь это место.
    - Приходилось бывать.
    - Двигай туда.
    - Есть сэр!
    Ален повернулся к Аннет, в её глазах всё ещё были вопросы.
    - К другу едем, хороший человек вам понравится.
    Джип съехал с трассы и ещё долго петлял по пустыне, казалось, что люди внутри машины потеряли карту и заблудились среди камней и сурового солнца.
    - Всё Джейкоб тормози, дальше мы сами прогуляемся.- Он вместе с Аннет вышел из машины и повернувшись к Джейкобу произнёс:
    - Будь осторожен боец тут Мексиканских змей дофига и эмигрантов.
    Они ещё довольно долго шли пешком по пустыне когда Аннет осмотрелась то совершенно не могла понять где они. В эту минуту ощущения полной беспомощности она осознала насколько будет зависеть от Алена в предстоящем задании. Ведь она специальный агент своего рода шпион а не солдат убийца, который словно зверь сейчас шёл рядом ориентируясь казалось будто по запаху до боли ему знакомому, запаху оружия.
    - Не нарваться бы на Депортамент Таможенной Службы.
    - Всё в порядке у меня же жетон.
    - Да нет, вы Аня ничего не поняли. Просто чем меньше о нас будет известно, тем лучше, а ещё лучше, если нас видно не будет.
    - Может нам лучше перейти на ты.
    - Да, думаю стоит.- Ален указал пальцем на кустарник в камнях.- А то вдруг будем вместе лежать как тот парень.
    - Какой парень?- Аннет взглянула на то место и невольно отшатнулась. Среди кустарника и ярко рыжих камней прямо на неё «смотрел» отполированный песком и ветром белоснежный череп.
    - Первое правило Аня не отгораживайтесь от мира всегда смотрите, что происходит вокруг и подмечайте каждую мелочь на местности, и всегда изучайте всё что нашли.
    Ален подошёл к костям, чтобы осмотреть их, было понятно что это очередной эмигрант из Мексики который погиб от обезвоживания в этих суровых краях. Он рискнул всем ради надежды на лучшую жизнь для своей семьи и проиграл, потому что взял с собой слишком мало воды, а пустыня таких ошибок не прощает.
    - Что ж уважаю смелых людей, но не глупых.
    Из под камней раздался характерный стрекочущий звук.
    - Похоже, потревожили местного жителя. Запомни Аня ещё на будущее уважай природу и не бойся мертвеца и зверя, бойся человека.
    - Поняла…
    - Не будем провоцировать нападения хозяина этих костей. Пойдём дальше.
    - У нас кстати тоже воды нет.
    - Так нам и не надо идти далеко.- Они поднялись на небольшой холм.- Вот собственно и пришли.
    За холмом прямо посреди пустыни стоял громадный трейлер, можно было только догадываться, как он смог сюда доехать. Окружающая местность явно не для подобных машин, мощный металлический «динозавр» резко контрастировал с очертаниями пустыни и любой художник мог бы сказать, что ну никак этот грузовик сюда не вписывается.
    - Впечатляет да?
    - Надо сказать, не ожидала. Он весь набит оружием?
    - Ага сверху до низу, и ещё это дом одного человека.
    Человек вышел из трейлера. Большой коренастый чернокожий парень и сигарой в зубах и монтировкой в руке. Он подошёл к одному из 18 колес и стал производить несложные операции с болтами.
    - Посмотрите-ка на него, неужто работаешь?- Мужик повернулся к ним, и его по началу суровое лицо озарилось в яркой широкой улыбке:
    - Ален! Вот чёрт такой не думал, что снова увидимся!- Старые друзья пожали друг другу руки.
    - Обниматься не будем.
    - Без базара не будем. Кто это с тобой?
    - Это Аня познакомьтесь это Грэг.
    -Большой Грэг.
    - Очень приятно.
    - Ну что ж теперь к делу.
    - Я понял, тебе нужны «игрушки».
    - Ну, так, а как же ещё то?
    - Ну пошли, посмотрим что у меня найдётся.
    - Не прибедняйся.
    Грег открыл дверь трейлера и они вошли внутрь небольшой квартиры с кухней спальней и естественно туалетом. Далее они прошли в ещё одну дверь и оказались в другом помещении которое теперь было оборудовано под небольшой склад. Оружейная и впрямь была набита сверху до низу: винтовками, автоматами, гранатомётами, оборудованием, боеприпасами и ещё много чем другим со всего мира. В центре находился смотровой столик который выполнял негласную роль прилавка. Ален осмотрел сортимент и стал диктовать, как будто бы пришёл в Макдоналдс за хот-догами:
    - Два LR 300 один с подствольным гранатомётом и верхний ресивер SR для другого.
    Грег смотрел что есть в наличии и выкладывал со стеллажей на стол.
    - Есть ресивер со стволом 300 Winchester, пойдёт?
    - Пойдёт, давай дальше. Два прицела типа Asog и Susat так же систему red dot не помешает. Далее стандартный прицел винтовки Sig 516 Precision Marksman прицел панкреатический VeberT 6-24x50 патроны естественно на первое время, ещё M 1911 для меня и M9 для моей прекрасной спутницы, два стандартных штык-ножа Bush M9 MB, ну и по мелочи прибор ночного видения тепловизеры часы компас карты в планшете давай.
    Аннет несколько удивилась такому старомодному, как ей показалось подходу:
    - А как же Джи пи эс?
    - Второе правило Аня никогда не доверяй электронике.- Грег подтвердил слова Алена показав расплавленные батарейки побывавшего в бою навигатора.
    - Он профессионал мэм, всегда слушайте, что он говорит.
    - Грег я выйду наружу прицелы осмотреть, можете тут посекретничать пока..- Прежде чем закрыть двери Ален повернулся и произнёс:
    - Я быстро, так что смотрите тут у меня..
    Аннет подумала что и вправду можно что нибуть разузнать об Алене сам то он ей наврятли расскажет.
    - Грег можно вопрос?
    - Да конечно мэм спрашивайте.
    - Вы давно знакомы?
    - Разве он вам не сказал? Что ж скромничает.
    - А что было?
    - Ну мэм кажем так я в месте со своей семьёй был беженцем во время чёрного похода, если б не Ален нас бы всех черви доедали.
    - Но есть что то ещё в вашей дружбе.
    - Да мэм есть, моей дочери тогда всего 3 месяца было… В общем Ален ей жизнь спас и я человек скажу вам верующий но не господа бога я благодарю каждое утро когда вижу мою маленькую Кристэл, короче мэм что б там про Алена не говорили он для меня святой человек, если б мои жена и дочь погибли бы в том аду то не знаю, что б со мной было..
    - Почему Ален никогда не говорит о таких вещах?
    - Это вы про что мэм…
    - Ну он пытается скрыть свою доброту.
    - Да мэм многие считают его скотом, но на самом деле это далеко не так.
    - В нашем разговоре с ним я почувствовала нечто… не знаю как сказать.
    - Да мэм я тоже чувствовал да и все кто его знает всегда ощущают ту борьбу что внутри его души происходит, у меня на родине про таких говорят ангел дьявол мэм…
    - Он безжалостно убил стольких невинных людей и в тоже время спас сотни жизней стариков женщин и детей, вот и дочку вашу с женой тоже.
    - Ну так я вам про что говорю.. Ангел дьявол мэм ангел дьявол.
    В этот момент вернулся Ален, присутствующие сделали вид что разговора не было.
    - Растрепал уже да?
    - Извини Ален не мог отказать девушке в общении.
    - Я твоей жене расскажу.- Ален взял со стола портативную рацию:
    - Уже темнеет к машине возвращаться нет смысла, свяжусь с Джейкобом чтоб не ждал.
    - У этого Джейкоба рация то есть?
    - Грег нафига ему рация он ж в хаммере.
    Утром сюда приедет мой брат, можете взять его тачку.
    - Я тоже о том и подумал.- Ален настроил рацию на военную чистоту:
    - 21-01 фокстрот отвечайте.
    - 21-01 на связи старший мастер сержант Джейкоб.- Ален усмехнулся:
    - Позывные даже не сменили, Джейкоб слушай очень внимательно. Возвращайся в расположение своей части, когда тебя спросят из конторы где мисс Аннет, скажешь что она отбыла на задание одна понял одна.
    - Всё понял сэр..
    - Снова работаешь на кантору?
    - Как видишь..- Аннет вмешалась в разговор:
    - Почему ты соврал?- Ален посмотрел ей в глаза и произнёс:
    - Правило третье Аня никогда больше не доверяй канторе.
































































    what a Fuck nigga
     
    "Авелон" - Форум » Наше творчество » Рассказы » Ангел Дьявол (ну типа читайте короче)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Designed by Elena Kono, Все авторские права на произведения принадлежат их авторам, © 2007 - 2024   Используются технологии